Страницы

пятница, 5 августа 2022 г.

СП "Вкус лета". 4 этап

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Время неумолимо летит, наш совместный проект "Вкус лета" подходит к завершению, и мы начинаем четвертый этап )
Очень ждем вас всех в завершающем этапе!
Итак, 4 этап продлится с 05 по 14 августа.
Обязательные элементыкоктейль, прямоугольник (как форма работы или элемента декора).
Делаемфоторамка/фотопапка/фотобокс.
Не забывайте соблюдать все правила участия в проекте:
1. Обязательным условием участия в проекте является подписка на наш блог или профиль в той соц.сети, где вы будете публиковать свою работу. А также подписка на спонсоров проекта и мастеров, подготовивших МК.
2. В пост с работой обязательно нужно добавить баннер этапа и упомянуть всех спонсоров проекта.
3. Работу необходимо делать для нашего проекта и не участвовать с ней в других СП (в заданиях можно).
4. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, добавив работу в линки (или в комментарии, если этап закончился).
5. Претендовать на призы финала смогут только участники, выполнившие работы на всех этапах, которые должны быть опубликованы в итоговом посте.
И непременная порция красоты от наших дизайнеров!
Подходит к своему вкусному окончанию наш СП. На этом этапе надо создать фоторамку/ фотопапку/фотобокс/ с обязательным: элементом-коктейль и прямоугольник, у меня это форма работы.
Для вашего вдохновения я сделала морской тканевый фотобокс. Он предназначен для фото 10*15 см. Размер готово бокса 11*16*6 см.
Выполнен из двух видов ткани, внутри подходящая по замыслу голубая скрапбумага. Закрывается мой бокс на интересную, яркую, летнюю ленту.
Оформление коробки не очень объёмное. Использовала чипборд, вырубку, тканевые цветы, пластиковые фигурки, кружево, бинт и, конечно, бокал с коктейлем.
Бокал я сделала самостоятельно как шейкер, со вставленной трубочкой.
По этому морскому фотобоксу я записала фото мастер-класс, который выйдет отдельным постом.
Ну?вот и заключительный этап нашего Совместного проекта, и я для вашего вдохновения смастерила фотобокс, мастер-класс по коробочке есть в моем аккаунте.
На этом этапе главная задача - как хранить фото, в чем хранить. Это может быть папка, коробка или рамка. У меня стандартный формат для фото 10*15 см.
ОЭ: коктейль и прямоугольник, у меня форма, ну и молочные коктейли в самом центре моего бокса. Кстати, туда и сладости можно сложить и использовать просто как шкатулку.
Пусть мой фотобокс вдохновит вас на творчество! До новых встреч!
Приветствую всех, кому августовская жара не мешает заниматься любимым скрапом!:-) У нас жарко! Очень жарко! Днём на улице в тени все +35, боюсь предположить, сколько же на солнце. Просто тропки какие-то! С тропическим настроением я и делала работу на 4-ый, заключительный, этап СП "Вкус лета", который проходит у нас в блоге. На этапе предлагается сделать фоторамку\фотопапку\фотобокс, а обязательными элементами стали коктейль и форма прямоугольника. Я сделала прямоугольную фоторамку, декорировав её красотами тропического леса: орхидеями, плюмериями, листьями пальмы и гроздьями геликонии. Ну, в джунгли мы точно не пойдём, а вот холодный фруктовый коктейль на берегу моря почему бы и не выпить?
Общий размер рамки 19х23 см, рассчитана на горизонтальную фотографию 9х13. Основа из двойного переплётного картона, обтянутого дизайнерским картоном и скрапбумагой. Рамочка для фото обтянута скрапбумагой и приподнята по 3-ём сторонам на полоски пивного картона. Рамка настенная, на заднике расположена петля-крепление.
В оформлении использованы цветы ручной работы, вырубка и штамповые оттиски, раскрашенные акварелью. Декор из двух композиций расположен по углам диагонали: цветочный и витаминный миксы.
В витаминном "углу" - стакан-шейкер со слоистым фруктовым коктейлем и тропические вкусности. Вы вот какие фрукты тропиков знаете? На самом деле, большинство из них нам хорошо знакомы: ананас, арбуз и бананы, киви, кокос, личи и манго, мандарин, цитрон и лайм. Кое-что из этого списка я выбрала для своего коктейля.
Честно признаться, я не мечтаю попасть в тропики, уж больно там не мой климат. Хотя орхидейный лес, судя по фотографиям, очень красив. А вот побаловать себя коктейлем из тропических фруктов - это здорово! Вы разделяете мои мысли? Я буду очень ждать ваших чудесных работ! А потом вместе по коктейлю, я приглашаю!))
Доброго дня, Скраппуговки и гости блога! Для 4 этапа нашего СП «Вкус лета» у меня получилась вот такая морская фоторамка.
Из обязательных элементов у меня прямоугольная форма рамочки и коктейль.
Для меня лето всегда ассоциируется с солнцем, морем, множеством разнообразных фруктов и ягод.
Эту фоторамочку я подарю дочке для фотографии с прошлого лета и замечательной поездки на море .
В этом году летом не получилось съездить на море, но это фото будет напоминать о море и согревать уютными осенними и зимними вечерами.
Присоединяйтесь к нашему СП, с нетерпением ждём ваши работы!
Привет, Пуговки! Для 4 заключительного этапа нашего СП я сотворила тропическую фоторамку для фото 10*15 см.
ОЭ прямоугольник - форма рамки, ориентация вертикальная.
Основу фоторамки сделала из картона и обтянула тканью на синтепоне, с обратной стороны рамка обклеена дизайнерским картоном с прорезью для вставки фото и петелькой для подвешивания.
Композицию сложила из вырубки (фоновая, тропические листья) и разнообразных высечек из листа для вырезания от СкрапМир. Второй ОЭ - коктейль красуется в самом центре композиции!
В качестве топпингов использовала дотсы, пайетки и Глосси. Фоторамка получилась очень атмосферной и прямо "кричит" о любви к лету, согласны?)
Вдохновляйтесь летними вкусами и красками! Ждём ваши прекрасные работы))
Спонсор 4 этапа: Надежда Никонова - вязаный декор для скрапбукинга.
***********
Ждем ваши коктейльные работы по 4 этапу до 14 августа включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий