Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 23 октября 2012 г.

Скрап-задание № 2 "День Матери"

Добрый день, уважаемые Мастерицы!

Меньше суток осталось до завершения нашего первого скрап-задания, спасибо всем за участие)

И вот мы уже готовы объявить о старте второго задания!

Совсем скоро будет один замечательный праздник - День Матери!
Давайте заранее вместе подготовим подарки для наших любимых мамочек)



Условия:
Скрап-работа с использованием
* кружева
* тематической цитаты
** участие в схожих по тематике заданиях не допускается

Работа Приглашенного Дизайнера



Работы Дизайн-Команды
Страничка посвященная Дню Матери
Привет! Поздравляю с чудесным праздником всех мам. Здоровья Вам крепкого, любви безграничной и признательности близких! На эту тему у меня созрел вот такой проект. Надеюсь смогла передать свои трепетные чувства по средством искусства.

Отдельное спасибо Марине за возможность использования цитаты о маме.
***
Быть мамой- великое счастье!
Быть мамой- значит дарить любовь!
Быть мамой- видеть счастливые глаза и улыбку своих детей! 
Слышать в ответ- мамочка я тебя люблю!

Дорогие читатели, я хочу вдохновить вас блокнотиком в мягкой обложке. Ну что может быть приятнее, чем сидеть и записывать самое интересное из жизни своего малыша, а потом через много лет с самыми нежными чувствами вспоминать все самые счастливые дни прожитые вместе. Для молодой мамочки это самый замечательный подарок. 


Ну какой же праздник без открытки?) День матери это очень нежный праздник и в своей работе я пыталась передать всю эту нежность.
За основу взяла бумагу для пастели, также использовала лист бумаги для скрапбукинга Karen Foster, аппликацию из страз Say it in Pearls Corner, брадсы-жемчужинки, кружево, цветочки, вырубка с надписью-цитатой. За цитату большое спасибо Марине Абрамовой)))

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Этот праздник постепенно входит в российские дома, и это замечательно, потому что сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
С делала к этому празднику нежную открытку. В работе использовала бумагу из набора 5th Avenue от Melissa Frances, хлопковое кружево, рафию, плоские цветочки и вырубку. Надпись - штамп.

Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник. Давайте и мы поздравим наших любимых мамочек и подарим им подарки, сделанные нашими руками! Я сделала блокнотик форматом А5 в мягкой обложке. А что подарите Вы?

Приз - набор красивой вырубки


4 комментария: