Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

четверг, 26 сентября 2013 г.

Кулинария + скрап. "Рецепт в подарок!"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки!

Осень ... прохлада ... дожди ...

Самое время приглашать гостей! И обязательно угощать их разными вкусностями!
Не знаем как у Вас, а у нас частенько просят рецепты угощений. Можно, конечно, взять ручку и листочек и записать рецепт, но можно и по другому ...
Давайте попробуем вместе!

Напишем рецепты заранее и подарить гостям не только вкусное блюдо, но и красиво оформленный рецепт!  А бывает, что нужен рецепт, часто, чаще обычного и его очень удобно держать под рукой, например: закрепив магнитом на холодильнике и конечно же красиво оформленный.

Итак наше задание на сегодня - Оформление рецепта или "Рецепт в подарок"

Небольшая порция вдохновения от нашей дизайн-команды.


Я постоянно забываю какие ингридиенты и в каких пропорциях нужны для маффинов. Выход - сделать карточку и прикрепить магнитиком на холодильник)) Размеры 10х15см, основа - фотопечать с разработанным мной дизайном, скрапбумага, список ингридиентов напечатаны на печатной машинке, а сам рецепт записан с обратной стороны.



Как не странно, но у меня чаще всего знакомые спрашивают именно рецепт "Огурцов по-польски". А одна моя подруга спрашивает его каждый год и каждый раз теряет, вот именно для нее я сделала этот тэг. Украшений не много, штампинг, фишка, цветочек, листики, но самое главное - функциональность! Способ приготовления написала но обороте, а вы можете посмотреть у меня на страничке "кулинария".





Ждем Ваших рецептов до 25 ноября!

2 комментария: