Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 1 февраля 2014 г.

Скетч февраля.

Здравствуйте наши милые Пуговки!
Сегодня мы хотим предложить вам интересный скетч для любых ваших работ, кроме страничек.


    А для вашего вдохновения наша обновленная команда подготовила порцию красоты!

Работа приглашенного дизайнера


И наша дизайн-команда


Мне захотелось по скетчу сделать вот такую, почти монохромную, открытку в подарок подруге. Бумага из очень красивого, черно-белого набора BoBunny. Пуговицы, брадс, черные стразы и надпись той же фирмы. Цветочки  Prima. Рафия Idee, медальон, шебби-лента и бумажный скотч.

Здравствуйте! Первая открытка в этом году получилась очень весенняя и полная любви. Скетч повернула на 90 градусов. А что в баночке? Сладкая кондитерская посыпка!!!! Для сладкого человека)).


Для создания открытки использовала польскую бумагу, хлоповое кружево, польский чипборд с применением эмбоссинга жемчужной пудрой, бумажные цветочки, полужемчуг на клеевой основе, надпись из коллекции "Весеннее настроение" Scrapberry's.

Svetlana Fadeeva


По заданию сделала открытку-признание в любви в яркой цветовой гамме.
Надпись Fresh Picked означает свежий хмель. А хмель кружит голову. Так что открытку можно прочесть как: От любви к тебе у меня кружится голова. 
Материалы: бумага October Afternoon, American Crafts, кружево Melissa Frances, дотсы Basic Grey, киперная лента May Arts, рафия, дистресс подушечка Antique Linen, глиттер Ranger, глосси акцент.




А я поддавшись на всеобщий интерес к милым коробочкам с мамиными сокровищами сделала свою ) Вместительная коробочка 15*15 см, сделана с нуля. Использовала бумагу для черчения, скрап бумагу Graphic45, вырубку, полубусины.



По скетчу я сделала мягкую флисовую обложку для свадебного диска. Обтянула ее тканью "Тильда" и украсила цветами, для воздушности добавила сизаль. А так же в работе присутствует любимое кружево с надписью "Wedding Day" из чипборда и завязки из шебби-лент.


По скетчу получилась открытка с винтажным налетом)))
Скетч отзеркалила по вертикали. В работе использовала бумагу DWVC и Прима, самодельные цветы, груши в сахарной обсыпке, вырубку, бумажный скотч, хлопковое кружево, стразы и фишку.
____________________________________________________________
Ваши работы мы ждем до 28 февраля включительно!
С правилами можно ознакомиться здесь.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте пуговки))) Очень красивые работы у ДК! Как то сразу вдохновившись у меня вот открыточка получилась)) . Мистера линки нету, вот ссылка.http://veraly112.blogspot.ru/2014_02_01_archive.html

    ОтветитьУдалить
  2. Моя открыточка http://ryazanovaolga.blogspot.ru/2014/02/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  3. Вот моя открыточка http://yulishna20.blogspot.ru/2014/02/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Пуговки! Сейчас только обнаружила, что моя ссылка ведет не на тот пост. Удалите пожалуйста № 30. Я добавлю новую ссылку.

    ОтветитьУдалить
  5. Линки капризничает. http://lenka-2304.blogspot.ru/2014/02/cvetochnaya-otkrytka.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, а итоги этого скетча уже были подведены?

    ОтветитьУдалить