Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 1 марта 2014 г.

Универсальный скетч марта

Здравствуйте, наши милые Пуговки!
Сегодня мы хотим предложить вам универсальный скетч для ваших работ.


Для вашего вдохновения наша команда подготовила свои работы по скетчу ))





По этому жизнерадостному скетчу у меня сложилась позитивная весенняя открытка из бумаги "Echo Park". Украсила открытку декоративными сердечками, вырубками бабочки, цветочной рамки, бумажным цветком вишни, фишкой с розами, а так же шебби лентой и прищепкой.

Совсем скоро день рождение моего сына, а он а свои 3 года, фанат Микки Мауса. По скетчу повернутому на 90' и отраженному зеркально у меня сложились пригласительные. Очень простые в исполнении, сделанные из подручных материалов - бумага для пастели, распечатка самого героя, штамп точки и гелевые ручки.


Моя открытка по скетчу, может, и не вполне весенняя, но  романтичная и празднично-карнавальная. Бумага из свадебного черно-белого набора BoBunny, наклейки с надписью и каретой тоже оттуда.  Цветочки Prima, рафия, тычинки, шебби-лента и маленькие стразы, черные и белые. 


      Я по такому весеннему скетчу сделала легкую светленькую открыточку. В работе использовала бумагу, чипборд, покрытый глосси и глиттером, вырубку, цветочки, акриловое сердечко, моделирующий кристальный гель через маску (виден на следующем фото)

____________________________________________________________
Ваши работы мы ждем до 31 марта включительно!
С правилами можно ознакомиться здесь.

3 комментария: