Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
У нас теперь не только обновленная дизайн-команда, у нас обновленный интерьер и даже название на новый лад )) Мы все те же Пуговки, только теперь по модному )
Провела такое модное, свежее и красивое обновление в нашем пуговичном царстве наш дизайнер - Леночка-Ленорчик, за что ей огромное спасибо!
И вот во всей этой красоте мы будем продолжать с вами тоже творить красоту!
И сегодня у нас первое задание февраля - скетч.
И сегодня у нас первое задание февраля - скетч.
По скетчу принимаем любые работы, кроме страничек.
И для вашего вдохновения наша команда отлично постаралась
У нас замечательный скетч! Ведь центральное расположение элементов дает свободу для полета фантазии! Я сделала яркую сочную весеннюю открытку.
Не смотря на то, что сегодня еще зима и за окном у нас -20, я в предвкушении весны и тепла)
По скетчу у меня сложилась абсолютно весенняя шоколадница в нежных тонах.
Я тоже решила начать приманивать весну, тем более сегодня очень яркий и солнечный день. Как известно, вместе с наступлением весны начинается и свадебный сезон. Именно в такой тематике и получилась моя открытка: немного цветов, кружева и нежности.
Мне тоже захотелось тепла, уюта и нежности и по нашему скетчу у меня сложился нежный и романтичный блокнотик. Блокнотик формата А6, внутри странички состаренный в кофе
По нашему чудесному скетчу у меня сложилась минималистичная обложка на альбом. Но намек на цветочность и весну тоже присутствует)
По нашему заданию я сделала романтичную объемную открытку. Впереди прекрасный праздник для влюбленных, уже хочется весны, но зима еще не хочет уходить, поэтому у меня и снег и цветочки одновременно.
Открытка с воздушным шаром, который сделала из сердечек, а на цветочках примостился маленький ангелочек. Фон из пивного картона, на которую нанесена текстурная паста.
А в корзинке летит зайка с поздравлением )))
Очень соскучилась по весенним цветам, свежей зелени и прогулкам на улице, поэтому решила сделать вот такую сочную открытку
Ваши работы
1. | Сеньковская Елена | 11. | Хафизова Разина | 21. | Татьяна Ковалева | |
2. | Елена Осипова | 12. | Аленка Сережкина | 22. | Савенкова Татьяна | |
3. | Елена Виноградова | 13. | Юлия | 23. | Фомина Тамара | |
4. | Александрина | 14. | Евгения Хардикова | 24. | Яна Худякова | |
5. | Савенкова Татьяна | 15. | Надя Сафина | 25. | Victoriya N | |
6. | Sedakova Victoria | 16. | Хаматвалиева Светлана | 26. | Кулыманова Наталья | |
7. | Geni | 17. | Nadya Drozdova | 27. | Ирина Поправко | |
8. | Shevmari | 18. | Elena Karpova | 28. | Olya Kravets | |
9. | Iren.Les | 19. | DionaScrap | |||
10. | Ангел в кедах | 20. | Ирина К |
(Cannot add links: Registration/trial expired)
Поздравляю с обновлением!Классное!!!)))
ОтветитьУдалитьА скетч и работы ДК чудесны, то что нужно для вдохновения!!))
Анна, спасибо!
УдалитьБудем ждать и вашу красоту)
Девочки, клевый скетч! Супер работы!
ОтветитьУдалитьОдёжка новая у блога очень красивая, мои поздравления! 🌸
Спасибо, Марина!
УдалитьПрисоединяйся )