Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 11 января 2020 г.

Задание "Ароматное"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Продолжаем творить в новом году )
Сегодня у нас новое задание "Ароматное"
Принимаем любые работы, в которых использован при изготовлении аромат (например, окрашивание кофе, кофейные зерна, корицу и т.п. или их изображение)
И для начала ароматная работа нашего приглашенного дизайнера
Добрый день уже нового года!
Хочу показать вам свой очередной волшебный блокнот! Я всегда за то, чтобы работа была сделана полностью с нуля. Если это блокнот, то и странички, и переплет, и сама обложка, и внутреннее наполнение - все должно быть сделано моими руками, тогда она получается еще более душевной и детальной.
Блокнот на фото размером А5. Все странички в нем выдержаны в кофе, поэтому аромат от него был еще какой первое время! Есть парочка тематических разворотов.
Как всегда, моя самая любимая деталь на обложке - волшебный чипборд в виде часиков, которому я придала объем с помощью контуров - просто поставила точечки в некоторых местах. Шестеренки и шурупы все настоящие. Клеила я их на клей Момент. Да, запах у него еще тот, но достойной замены пока не нашла. Основа фона обложки- прокрашенная фольга, которую в конце вместе с остальной частью покрыла красками-металликами методом сухой кисти. Ничего нового, а все равно- смотрится здорово!
Сзади на обложку нанесла текстурную пасту с помощью трафарета, и так же как и переднюю часть закрасила последовательно грунтом, затем глянцевой серебристо-черной краской металликом, и напоследок несколько штрихов оттеночными красками-металликами методом сухой кисти.
Вдохновляйтесь, выбирайте свои ароматы и показывайте нам свои работы!
Всем отличного январского настроения!
И работы наших дизайнеров для вашего вдохновения
Краски в этой работе я использовала только, чтобы выкрасить коробку изнутри и снаружи. Декор полностью только из натуральных ингредиентов.
Наше ароматное задание понимается однозначно. Нужны натуральные ароматизаторы.
И у меня здесь корица, чайные пакетики, каркадэ, зерна кофе, ну а также острый перчик, стручки мышиного горошка, какие-то цветочки из икеевского набора цветочной отдушки и еще половинка мохнатого плода – не знаю что это такое.
Всем приветик!
По нашему ароматному заданию появился на свет вот такой полезный магнит.
Листочки тонировала кофейком, затем прошлась штампами и собрала в единый блок.
Привет, друзья! Еще один факт обо мне: я ароматический маньяк))) Запоминаю события ярче, если они связаны с ароматами. Люблю нюхать всякие парфюмерные вкусняшки, а также выпечку, фрукты и т.п.
Для нашего задания я сделала серию АТС под названием "Зимние окна". В серии 3 карточки, все украшены ароматными звездочками бадьяна. Также присутствуют чашечки горячего шоколада с зефирками.
Всем огромный творческий привет!
Мммм....Чувствуете как пахнут праздники?))) Мандарины и оливье скорее всего уже закончились, но аромат-то остался! А как чудесно пахнет зимой и морозом!
И все это чудесно и сказочно, но, несмотря на это, по нашему ароматному задания я сделала полную противоположность. А точнее - летнюю работу с запахом леса.
Вспомните, как замечательно пойти в лес за грибами. Запах мухоморов, мха, коры просто восхитительны!
Елена Черноморцева
Привет всем творческим и увлеченным!
У меня - заядлого кофемана, никаких сомнений в теме задания не было.
По заданию сделала серию АТСок "Аромат кофе"
В основе каждой карточки листки бумаги, тонированной в кофе и ткань с крепким ароматом. Кофейную тематику продолжают картинки, вырубка, штампы. А завершающую нотку придают натуральные кофейные зерна.
Юлия Сергеева
Привет всем творческим пуговкам!
Ах. какое же у нас сегодня задание, достаем из шафчиков, буфетиков, ящичков все, что имеет приятные и теплые ароматы!
У меня корица и бадьян звездчатый украшают мою открыточку, и все-таки у меня еще новогодняя тема, дополнила свою работу шишечками ольхи и кедра!
Ждем ваши замечательные работы!
Приз по итогам этого задания нам предоставил наш спонсор - магазин SweetScrapShop

набор бумаги "В мире снов" от Craft paper"
*******
Ждем ваши работы до 10 февраля включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

1 комментарий: