Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 10 декабря 2013 г.

Тематическое задание "ПРОЗРАЧНОЕ"

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки!
Вот уже совсем-совсем скоро наступит Новый год! Все мы все готовимся к этому сказочному празднику, готовим подарки и сюрпризы! И сегодня мы подготовили для вашего творчества очень интересное тематическое задание "Прозрачное" . 
Мы хотим предложить вам сделать вместе с нами любую скрап-работу с прозрачным элементом, т.е. с использованием таких материалов как - оверлей, веллум, кальку, любые прозрачные акриловые украшения или подвески. Все, что вам угодно! Главное, чтобы этот элемент был прозрачным, хорошо виден в работе и не прятался своей большей частью под другим декором!



Посмотрите какие работы у наших приглашенных дизайнеров.

Это домик-коробочка для подарка. Из прозрачных элементов у меня: калька (в окошке) и акриловые полубусны.



Ну, и наша ДК тоже приготовила свои работы для вашего вдохновения.


Сделала страничку к своему новогоднему альбому из бумаги Tilda. В качестве "прозрачного" использовала кальку со снежинками, получился мишка в снежинках).




В работе использова нотную кальку, которая больше на несколько см. основы для открытки. Получилась вот такая открыточка. 
 





Я сделала новогодний подсвечник из упаковки от ножей Spellbinders и бобины от скотча. Мне захотелось сделать его максимально белоснежным, потому украшений по минимуму - кружево, глиитер из баллончика и вырубные снежинки.

Venesia
Конвертик. Два вида неопознанной бумаги, упаковка от маски, стразики для ногтей (купила случайно как-то). Хочу положить в этот конвертик снимки узи моих детей, жалко мне оригиналы в альбомы клеить.

Елена Vinogradova

У меня получилась открытка с витражным окошком из оверлея на котором расположилась Новогодняя, припорошенная снегом гирлянда из ягодок, шишек, акриловой снежинки, страз, полубусин, кружева и золотых листьев.

*****
С нашими правилами можно ознакомиться здесь
Работы по этому заданию мы принимаем до 9 января (включительно).
Мы ждем Ваши работы!

6 комментариев:

  1. Девочки, не вижу линки. Добавьте, пожалуйста, мою работу: http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html Моя почта: kasheevatatyana@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, примите, пожалуйста еще одну мою работу. Проблемы с линками продолжаются: http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2014/01/blog-post_9.html
    Э.П.: kasheevatatyana@gmail.com

    ОтветитьУдалить