Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

четверг, 2 июля 2015 г.

Универсальный скетч июля

Здравствуйте, дорогие наши пуговки!
У нас для вас новый универсальный скетч.


Работы нашей дизайн-команды для вашего вдохновения


Valya Bozhinskaya
По скетчу сложилась деревенская такая открыточка) В основе - бумага Fleur Dеsign новой коллекции "Натюр". Она просто создана для кантри!)
В работе использовала кружевные цветочки, салфетку, сизаль, тайские цветы, книжную страницу, тычинки, брадс и птичку из полимерной глины.

Karina Dyatlova
Благодаря нашему поистине универсальному скетчу я оформила крышку коробочки-фотобокса. Использовала скрап-бумагу, чипборд, полужемчужины, шифоновые и бумажные цветы. Коробочка завязывается на киперную ленту и по-настоящему удобна для хранения фотографий.


Страничка про "Один прекрасный день". Бумага FLEUR-design, при помощи трафарета нанесла текстурную пасту, частично обвела гелиевой ручкой рисунок который получился. Взбрызнула спреем. добавила чипборд и декоративные элементы.  

У меня по скетчу сложилась мужская открыточка с отважным викингом))))
Бумага Scrapberry's  ,открыточка украшена вырубкой, декоративным шнуром, металлическими брадсами, граненными камушками, ну и конечно юморным викингом, который всех победит))))


По скетчу сложилась яркая открыточка с днем рождения. Скетч повернула на 180 градусов. Использована разная бумага, распечатка, вырубка, цветы, шебби-ленты, эмалевые капли, деревянная прищепочка, вощеный шнур.

Я сделала страничу-панно с самодельны фоном для наших друзей. Мы вместе ездили в горы, и им будет приятно сохранить воспоминания в таком виде)). Использовала кучу красок и паст, а где не понравилось замазала тонной кракелюра, хотела светлую страничку. В декор добавила цветы, кружева и ленты, чипборды, вырубку, полужемчуг и оверлеи

У меня по скетчу сложился текстурный желто-мятный блокнот. За основу взята старая блочная тетрадь на кольцах. Обложка оформлена в технике mixed media. Для работы использовала белую акриловую краску, спреи, текстурную пасту, маску, марлю и фатин, скрапбумагу, вырубку, цветы, штампинг, глосси и брадс.

 По скетчу получилась обложка для фотобокса, использовала корейский хлопок, бумагу Scrapberry's и репсовую ленту.

--------------------
Ждем ваши работы до 31 июля.
С правилами можно ознакомиться здесь.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


2 комментария:

  1. Девочки, спасибо за вдохновение! Отличный скетч: великолепно подходит для открыток с картинкой в качестве главного элемента:)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, привет! :) а итоги еще не подводили?

    ОтветитьУдалить