Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Универсальный скетч ноября

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки и гости блога!
Сегодня мы предлагаем вам универсальный скетч


Для вашего вдохновение работы нашей дизайн-команды

По скетчу оформила обложку дневника молодой мамы. В работе использовала бумагу от Прима, чипборд и высечки от Графика-45, брадсы, подвеску "ножки" и надпись ручным принтером.

Скетч меня вдохновил на создание маминых сокровищ))) использовала хлопок, вырубную картинку, кружево, дотсы, чипборд арт-просвета, цветок от примы и вязаную салфетку и вышитую пуговку собственноручно) 

Karina Dyatlova
Мне скетч показался более чем подходящим для открыток. Можно уместить все детали композиции на небольшом кусочке бумаги. Открытка неожиданно получилась темной и, на мой взгляд, довольно какой-то взрослой...Использовала бумагу разных производителей, свою любимую вырубку-салфетку, немного винтажного кружева и цветочную высечку.

Я очень люблю многодетальные скетчи. Сложил все бумажки, как на картинке - и уже красота!))) Но и места для полета фантазии предостаточно. В общем, очень вдохновляющее задание! 
Моя открытка из бумаги ScrapBerry's коллекция "Полуденный чай", все вырезалочки и акриловое украшение тоже оттуда. Чипборд рамку загрунтовала, раскрасила акварелью и сверху покрыла эмбоссингом прозрачной голографической пудрой (тоже, кстати, от ScrapBerry's).

По этому скетчу любая работа будет красивой, потому что столько деталек в работе - это всегда интересно. А у меня сложилась открытка из винтажной коллекции Green Cat Story. Для акцентов добавила немного цветочков, полубусины и бисер

Tigrulya/Lena Alt
По скетчу сделала блокнот для своей племянницы. Оформила готовый блок. Использовала разную бумагу, кружево, чипборд, гипсовое сердечко, тканевый цветок, брадс.

По скетчу отлично сложилась обложка для женского бука))

 -------------------
Ждем ваши работы до 30 ноября.
С правилами можно ознакомиться здесь.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


1 комментарий: