Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 28 августа 2017 г.

Анонс совместного проекта "Уют осеннего дома"

Всем преогромнейший привет, наши дорогие и любимые пуговички!!!
Вот-вот наступит самая красивая пора в году - прекрасная осень! И к началу этого волшебного сезона мы подготовили для вас интересный совместный проект.

Чем он интересен?
Во-первых, мы будем творить для себя, ну в основном), а во-вторых, наш проект охватывает не только скрапбукинг, но и многие другие рукодельные техники, такие как шитье и пэчворк, вязание, декупаж, фотография и выпечка... Ой, похоже, я уже раскрыла все карты. Нет-нет, загадок будет еще много, и мы постараемся держать вас в интриге на протяжении всего периода прохождения совместного проекта.

Немаловажным дополнением является и то, что у нас предусмотрены подарки от спонсоров (о них мы расскажем позже), так что участвуйте обязательно!

Первый этап выйдет уже в первых числах сентября, так как мы больше не можем ждать, поэтому и вы готовьтесь - доставайте из закромов свои осенние декоры, положите на рабочий стол маленькую тыковку, в стакан с карандашиками добавьте палочек корицы, начните собирать осенние плоды и сухоцветы.

В месяц будет проходить 2 этапа СП, всего 6 на три месяца, логично, что на воплощение каждого дается 2 недели. Конечно, необязательно участвовать во всех, но те, кто пройдет с нами до конца, непременно получат массу удовольствия и смогут поучаствовать в розыгрыше главного приза)! А кроме этого, ваши уютные вещицы останутся с вами и отныне будут украшать ваш дом.

Вести проект буду я, Лена-Ленорчик, а вся моя любимая команда пуговок поддерживает и вдохновляет своими работами, за что им отдельное суперспасибо!

Чтобы узнать, сколько нас таких, готовых кинуться в осень с головой, рассказывайте друзьям (украшайте свои блогодомики нашим красивым баннером), записывайтесь в линки и потирайте ручки в ожидании нашего домашнего, теплого, пахнущего яблочными пирогами совместного проекта!

С теплом, команда Пуговок.

8 комментариев:

  1. Лена, думаю СП будет очень интересным! Постараюсь поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ура, Танечка! Умничка, записалась уже! Компания собирается прелестная!!!

      Удалить
  3. Девочки, ваш проект плавно вошел в список моих осенних дел!

    ОтветитьУдалить