Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 1 октября 2017 г.

Скетч октября

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня у нас для вас новый страничный скетч.
Работа нашего приглашенного дизайнера
Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня с вами я, Olga Suerte, и я рада представить свою работу в качестве ПД для этого замечательного блога! 
Почему-то когда я увидела этот скетч у меня возник ассоциативный ряд: перья, птицы, гнездо, семья, дети, мудрость, сова!))) И вот так шаг за шагом сложилась страничка! Идея сама задала палитру и декор... Все дети когда-то улетают из гнезда, исследуют и открывают свою неповторимую жизнь! А то что они не похожи на нас - так это нормально!)) Они же не должны повторять нас, у них свой индивидуальный мир! 
В работе использовала за основу лист бумаги от Prima, фон задекорировала текстурной пастой, спреями Lindy*s. Добавила вырубку, сизаль, чипборд, металлический декор и микробисер в качестве топпинга.
 
 
Наша обновленная команда тоже постаралась для вашего вдохновения
Всем привет!
Скетч октябрьский напомнил мне стиль "бохо". Нашлась у меня в закромах фотография с моей дочей. Сделана она была во время морского путешествия.Очень люблю перышки! Моя страничка:
Всем привет! 
Потрясающий скетч вдохновил меня на летнюю страничку. Мне захотелось поиграть на контрастах, поэтому использовала темный фон. Не обошлось и без акварели, люблю добавлять с помощью нее насыщенность деталям.
Привет, привет! Взглянув на скетч, руки потянулись к летним фото. Выбрала я одну из множества фотографий дочери. А выбирать из этого множества, ой, как трудно, не правда ли?! ))
Всё началось с карточки. Она натолкнула меня на выбор палитры. А дальше, как говорится, пошло поехало. Родился фон с помощью текстурной пасты, трафарета и акварели. Он продолжает узор тротуарной плитки. Нежная ленточка стала связующим звеном между фото и заголовком. А также немного акцентов с помощью чипборда и штампиков.
 
По нашему заданию у меня сложилась страничка о розовых девичьих мечтах о замечательном городе Париж!
По скетчу у меня вышла страничка с фото моей любимой племянницы. Фото сделала, когда шли с ней в парк, и ей вдруг захотелось сфотогрфироваться именно там. Не знаю, что она нашла интересного в том месте... зато фото вышло летнее и немного озорное. На страничку чудесно поместился план действий на летний денек. Я не удержалась и написала журналинг с забавным расписанием. Впрочем, у нее именно такой день и был :)
Я только приехала из Москвы и под впечатлением от посещения антикафе с живыми совами решила быстро все "зафиксировать". Скетч пришелся как нельзя кстати)

Среди участников задания будет разыгран приз от нашего спонсора - Scrapbooking-Ukraine

*********
Ждем ваши работы до 31 октября.
С правилами можно ознакомиться здесь.

2 комментария:

  1. Девочки, скажите, а итоги этого скетча были? что-то найти не могу вообще...

    ОтветитьУдалить
  2. А, все. увидела... "7 и менее человек"...
    какое-то странное правило у вас, конечно...
    жаль. а хороший был скетч

    ОтветитьУдалить