Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 21 апреля 2018 г.

Вдохновение

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Мы сегодня припозднились - весна все же какая-никакая пришла и, все рванули на огороды ))
И сегодня у нас вот такая уютная и немного даже томная доска вдохновения.
Принимаем любые работы, только не забудьте в посте написать, чем именно вы вдохновились.

А теперь порция красоты для вашего вдохновения от нашей обновленной команды.
Юлия Клименко
У нас сегодня такая "теплая" и уютная доска. Вдохновленная цветами и оттенками, решила сделать небольшой блокнотик с крафтовыми страничками)

Какая же вкусная доска вдохновения! Я, как неисправимая сладкоежка, не могла не вдохновиться такими вкусняшками!))... И появилась коробочка для подарка – тортик. Смотрю на него, и хочу попробовать))

Мария Спешилова
Какая прекрасная доска вдохновения! И, конечно, я не могла пройти мимо такого завораживающего сочетания цветов - розовый и коричневый. Получилась вот такая открытка.


Елена Черноморцева (Portos)
Приветствую вас, творческие подруги!
У меня было немного времени, для вхождения в ДК, да и к розовому цвету отношусь с прохладцей. Не думала участвовать в этом задании. Но сегодня рано-рано утром вдруг прилетела муза, объяснила, что это вовсе не розовый, а глубокий цвет ежевичного смузи и ягодного шербета, свежего и летнего. Тут-то быстро сложился разворот в артбук. Как раз такой, подходящий для знакомства с новой компанией подписчиков Скраппуговки.

На нем моё детское фото и первая буква имени,  любимые спреи/трафареты/штампы, ткань и крафт, лохматые края, легкая небрежность ... всё то, что я люблю в скрапбукинге - свобода самовыражения.



VolcovAnna
Привет! Такая классная доска вдохновения у нас, что я не смогла пройти мимо задания. Замечательная цветовая гамма и уютные, вкусные картинки, вдохновили на создание странички о нас с дочкой. Дочка - мое самое большое счастье в жизни, любовь и муза.





Приз на это задание нам предоставил наш спонсор - магазин ArtTerra
два набора цветов

*******
Ждем ваши работы до 20 мая включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

2 комментария:

  1. Шикарная доска вдохновения!И работы дк вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые и вдохновляющие работы получились у девочек! Доска действительно потрясающая! Очень манящее цветовое сочетание и столько предметов для вдохновения! Супер!

    ОтветитьУдалить