Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 12 января 2019 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Вчера у нас вышло задание в составе уже обновленной команды, а сегодня мы хотим вас познакомить с нашими новыми девочками.
Итак, встречайте!
Привет из Украины! Меня зовут Светлана (в скрапмире Lanusia). Я преподаю английский язык, а  свободное время  посвящаю путешествиям и своему любимому хобби.  С удовольствием присоединюсь к команде Пуговок и буду творить и  вдохновлять читателей блога. Очень люблю интересные задания и уверена, что их здесь будет предостаточно)))
Блог
Instagram

Catiska 
Привет всем читателям блога! Зовут меня Катя, живу в Москве. По образованию эколог, очень люблю всю растительную тему, в особенности интересует влияние городской среды на природу. Как и все люди, а в особенности скраперы, люблю новые материалы для творчества, но как показывает практика, самые душевные и эффектные работы получаются, когда использую разнообразный "мусор", начиная от фантиков и заканчивая сломанными механизмами и игрушками.
Всегда любила "рукотворчество" - вязала, вышивала, плела, шила. Скрап восхитил тем, что в нем сплетаются все виды творчества, с которыми мне расставаться совсем не хотелось. 
Очень рада присоединиться к дружной компании Пуговок) 
Екатерина Мындреско (страничка VK)

Вот такие замечательные Пуговки теперь будут вдохновлять вас в составе нашей команды!

6 комментариев: