Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 1 июня 2015 г.

Универсальный скетч июня

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки!
Сегодня мы к вам с новым скетчем.


Работы нашей дизайн-команды

Работа со скетчами вконец меня раззадорила, и теперь я их кручу-верчу)) 
Этот скетч (весьма интересный, на мой взгляд) я повернула на 90 градусов вправо. Как-то он мне в таком виде привлекательнее показался) И - понеслась душа в рай, как говорится)) Цветочки, цветочки, куча цветочков!)
Желаю и вам бесконечного вдохновения!

Ш.Ок

А я увидела скетч именно так.
Моя открытка про страсть, которая переполняет сердце через край....
Скрап бумага фирмы Fleur design, конечно вырезанные элементы из бумаги и на объемный скотч,  страстное сердце из полимерной глины , плюс вырубка.

Елена Vinogradova
Скетч вдохновил меня на создание настольного держателя стикеров с стиле шебби. Цветы Прима, КайзерКрафт, Скрапбериз, вырубка, стразовые завитки, лепная фигурка феечки, чипбордная рамка, покрытая липкой пудрой и глитером.

Karina Dyatlova
А у меня очередной детский альбомчик. Скетч мне показался настолько ясным и гармоничным, что захотелось буквально перенести все элементы скетча на обложку альбома. Использовала гипсовую рамочку, жемчужные бусины, цветы, рюш, ленты и кружево. Альбом имеет размер 21х21 см, завязывается на киперную ленту и сохранит самые теплые воспоминания родителей о детстве их маленькой принцессы.


По скетчу у меня получилась яркая шоколадница на день рождения. Из материалов использовала цветы от Примы, самодельные цветочки и шебби ленты, надпись на кальке, дотсы ММЕ, чипборд Арт-Просвета.


По приятному классическому скетчу сделала свадебную открытку-конверт. Немного разбавила симметрию кракелюрным редким заборчиком,  потертыми краями слоев бумаги и немного тонировав фиолетовым цветом рамочку и цветок. Хотелось небрежности и деревенского шарма)

--------------------
Ждем ваши работы до 30 июня.
С правилами можно ознакомиться здесь.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


1 комментарий:

  1. Классный скетч! Чудесные работы ДК! Спасибо большое за вдохновение и интересные задания!

    ОтветитьУдалить