Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 12 мая 2020 г.

Вдохновение от Наталии по весенней доске

Привет всем нашим Пуговкам!
Мы продолжаем вдохновлять вас работами по нашей весенней доске. И сегодня свою работу представляет дизайнер
Наталия Бурминова
Всем творческий привет!
Не знаю как у вас, но для меня Весна - это восхитительное время года, магия. С дальних краев прилетают птицы, из земли прорастает травка, позже на деревьях набухают почки, которые превратятся в листочки. Весь мир с приходом весны наполняется красками, звуками, запахами и вдохновением! Так и я в своей работе хотела показать, как мы ждем весну, чтоб увидеть её красоты. Хоть в этом году всё не по сценарию, сидим дома и только вид из окно...нас бодрит, но мы не унываем и верим в чудо!
Глядя на нашу доску вдохновения, решила сделать открытку.
Формат: 11х19 см. Основа крафт, подложка скрап бумажка от FLEUR DESIGN из коллекции "Чисто и просто Базовая", лист: "Светлая зелень".
Композиция идет вокруг окна(чипик "Окошки простые") от "Чип и Скрап".
К раме приклеила задник из акварельной бумажки (предварительно окрасив - акварелькой) и разместила на пивной картон, чтоб придать композиции объема и воздушности.
Затем поэтапно выкладывала детали декора: фрагменты кружево, различная вырубка, сизаль, вырезалочки из листа "FOREST" от Summer studio, и мои (из ткани). Спасибо производителям ножей: AgiArt ("Цветы жасмина"+ "Мелкоцвет №2) и "LadyBug" ("Тюльпаны").
Всем спасибо за внимание! 
Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы!

2 комментария: