Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Палитра № 2

Черный в белую полосочку... или белый в черную... Да какая в принципе разница? Или разница есть... Ну а ладно, не будем сильно "ломать" над этим голову, а лучше предложим вам наше новое задание. Встречайте! 
Палитра №2 "Черно-белое + доп. цвет"

Работы Дизайн Команды


У меня по палитре получился блокнотик, обложка сделана из гофро - картона ,затонировала его акриловыми красками и получилось, по-моему, волшебно)))Также в работе использованы:бумажная салфетка, бумажная вырубка и кружево!

 

Tigrulya
Для меня, почему-то, третьим цветом для черно-белой палитры должен быть непременно красный :) Поэтому по палитре сделала открытку-пюпитр с юбилеем - торжественно и ярко. В работе использованы диз.картон, бумага, чипборд, веточка с кристаллами, вырубка, бумажные цветы и штамп.


OLE LUKOE 
Почему-то захотелось сделать мини-мини гламурную открыточку)))
Третий цвет- розовый или ближе к фуксии, не оригинально, зато классично)))
Размер открытки 9 см на 10,5 см. Использовала для основы бумагу для черчения и пастели двух цветов, черный и фуксия. На черном фоне эмбосингом выполнены стрекозки.

Отдельно хочу сказать про освещение....К сожалению у нас на Севере полярная ночь, в связи с этим природным явлением приходится фотографировать свои работы под лампой(((
 Цвета немного искажаются(((


Евгения Аникина


Обожаю черный и белый, это строго и, в то же время, элегантно! У меня получился комплект, состоящий из коробочки для дисков и конвертика для фото!

В этот раз хочу показать вам коробочку для денег. Обычно третьим цветом к черно-белой палитре я выбирала розовый, но в этот раз решила попробовать желтый. Как получилось – судить вам))) Использовала в работе бумагу от BoBunny и DCWV, кружево, цветочки, пуговки, вырубку от BoBunny, брадс. В качестве основы коробочки взяла бумагу для акварели.


Наталия
Не захотела что-то усложнять, выбирать, подбирать...
Сделала простую открытку, которая, надеюсь, подходит для молодого человека
Корабль и надпись - для оформления использовала эмбоссинг
Доп цвет - серебро (капли жидкого жемчуга)

И, в завершении, хотим вам показать работу Приглашенного Дизайнера
Всем привет! Меня зовут Музыка Надежда,в блогомире известна под ником Скрап-леди. Проживаю в Воронежской области вместе со своей небольшой семьей:любимым мужем и обожаемой дочуркой. По образованию - юрист, а по призванию Свободный Художник и Творческая Личность. Интересы всегда были разносторонними, а год назад к ним добавился и скрап, который завладел всем моим существом...В скрапе больше всего люблю эксперименты и применение новых техник. Нравится миксовать стили...Очень привлекают винтаж, гранж, стимпанк. В последнее время полюбила фристайл и mix-media.
Увидев основные цвета в палитре, сразу поняла, что работа будет в стиле "Парижский шик".В качестве дополнительного взяла - розовый. По палитре сотворилась обложка к минику на тегах. Использовала одноименную коллекцию бумаги Teresa Collins, стразы, вырубную рамочку, распечатку надписи от Марины Абрамовой, пленку и глосси - акцент.





П р и з
(на покупку материала или оплату доставки)
ТОП 3 - разовая скидка 5% на заказ
ПД - разовая скидка 10% на заказ

Продлено до 31/12









6 комментариев: