Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 23 мая 2014 г.

Тематическое задание "Детское"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки!
     Сегодня мы предлагаем вам новое тематическое задание "ДЕТСКОЕ".
По этому заданию мы будем принимать любые скрап-работы с детской тематикой. В работе должен присутствовать обязательный элемент: воздушные шары или воздушные змеи.


Ну что? Поехали?
Работы наших приглашенных дизайнеров

По нашему чудесному заданию я создала детскую страничку, с воздушным змеем!
Детство всегда ассоциируется с беззаботностью, трепетными мечтами, хрупкой верой в чудеса и воздушной легкостью – именно эти чувства переполняли меня вовремя создания странички.
А помогли мне в этом теплый, фетровый мишутка ручной работы, бумага Maja Design, шебби-ленточки, шнур, кружевца, пуговки, сизаль и др.


Эту страничку наше семейство дружно окрестило "Лето под знаком шарика"
Все прошлое лето у Лехи в фаворитах был шарик в виде рыбки-клоуна. Рыбка-шарик смотрела с Лехой мультики, бегали по дому, валялись на коврике. Они вместе укладывались на тихий час - Рыбка-шарик тихонечко парила под потолком спальни. Периодически шарик сдувался и мы с мужем втихую от Лехи подменяли отслуживший свое шарик на точно такой же новый :) На фото Леха растерян: шарик не хочет летать. Просто в этот день мы вернулись из Черногории и шарик заменить не успели :)
Использовала в основном материалы Echo Park, Basicgrey, Studio Calico, Simple Stories, Smash.

И, конечно, вдохновение от нашей дизайн-команды
По тематическому заданию у меня миник для детских фоток моей дочурки.
Миник содержит 5 разворотов, дополнительные карманы для фото и различные секретики.
За подробностями приглашаю ко мне в блог.
Материалы: американский хлопок, высечки и чипборд Crate Paper, бумага и брадсы Echo Park, дотсы American Crafts, декоративные скотчи ММЕ, Scrapberry's (внутри), пайетки и брадсы Teresa Collins, лента-шитье, кружево, деревянное украшение и цветы Prima. ажурная салфетка BoBunny.


У меня по заданию страничка одного из разворотов в летний миник. Фон сделан дистрессами на текстурной бумаге. Из декора использовала вырубку, полубусины, брадс, штамп.

Многие мои читатели знают, что детские работы даются мне с трудом. А сегодня пришло внезапное вдохновение - после дня рождения доченьки очень быстро сотворился миник на тегах. Теперь можно вклеить фотографии, пока впечатления еще свежие))). Использовала в работе бумагу разных производителей, распечатанные картинки и наклейки, брызги черной краской, вощеный шнур и шебби-ленты.

*******
Ваши работы мы ждем до 19 июня включительно.
С правилами можно ознакомиться здесь.

1 комментарий: