Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 21 июля 2017 г.

Задание-вдохновение

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня у нас очередное задание-вдохновение.
Мы приготовили для вас уютную и душевную садовую доску вдохновения.
Принимаем любые работы.
Вдохновляйтесь любыми элементами, палитрой или настроением доски, но обязательно напишите, чем именно вы вдохновились.
Работа приглашенного дизайнера
Доска вдохновила меня на создание холста для моей дочери. Мое воображение перенесло ее в чудесный маленький сад, где много цветов, порхают бабочки и щебечут птицы. С доски использовала палитру, зелень, цветы, природные материалы: дерево, камень. На холсте присутствуют тротуарная плитка, керамическое кашпо и лейка.

И работы нашей дизайн-команды

Летнее июльское задание вдохновило меня на создание блокнота с металлическим декором на резинке. Формат А5, коптский переплет. Вдохновилась металлической лейкой, использовала металлическое украшение, ну и цвет природы зелёный кожзам

Какая у нас душевная доска вдохновения! Сразу представила себе дачу. Недавно приобрела небольшой участок земли, на котором мечтаю построить дом, поэтому пока моя дача ассоциируется с нескошенным лугом, заросшим разными травами, с прохладным лесом и журчащим ручьем. И хотя пока на участке растут одни сорняки, как писал Маяковский, здесь будет город-сад! И пусть мечты сбываются

Я вдохновилась садово-дачным настроением доски и травами и сделала мягкую коробочку для специй специально для дачи. Коробочку сделала с нуля из переплетного картона и льняной ткани с подходящим ботаническим принтом. Надпись распечатала на принтере, обрамила металлической рамочкой и залила глосси-акцентом.

Этой весной я снимала необыкновенно уютную и душевную свадьбу. Теперь хочу подарить молодоженам вот такой мини-альбом с деревенскими мотивами - принты мешковины и трав, стрекозки и велосипеды, сиреневые цветы с доски вдохновения. Осталось вклеить фотографии и вручить подарок!


Среди участников задания будет разыгран приз от нашего спонсора - магазина БлагоЛис!!!
Приз - набор бумаги 15х15 см ТМ Fleur design "Шебби прованс" и набор цветного чипборда собственного производства.
 

*********
Ждем ваши работы до 20 августа.
С правилами можно ознакомиться здесь.

3 комментария: