Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

четверг, 11 января 2018 г.

Тематическое задание "Блокноты"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Ну что, готовы после праздников начать трудиться? ))
Мы уже трудимся для вашего вдохновения и предлагаем сегодня любимое всеми задание - "Блокноты".


При этом принимать будем не только блокноты, но и ежедневники, планеры, дневники, бэби-буки, кулинарные книги и т.п.
Никаких ограничений и обязательных элементов нет - полный полет вашей фантазии )


А вот что получилось у членов нашей дизайн-команды.
Елена Зодбоева
По нашему заданию у меня сложился Мамин дневник для девочки. Внутри красивые странички на кольцах. На форзацах место для фото и конвертик. Блокнот закрывается на липкую ленту.

Всем привет! 
Обожаю блокнотные задания, особенно кулинарки!) Давно у меня скопились кусочки отрезов, вот и решила пустить их на кулинарную книгу. Блокнот с отставом, блок шила вручную.
 Очень нравятся на ткани эти красные птички, такие праздничные))
Сбоку  добавила разных висюлек: кисточку из белого кожзама, металлическую вилочку и бубенчик. Прикрепила все это с помощью люверса.

Зима, зимой, а в душе весна) Потихоньку начинаю весенние приготовления. Вот такой блокнот на кольцах случился) Внутри на форзацах карманы и разноцветные листы.

Олеся Петрушова
По нашему заданию у меня сложился блокнотик размером А5. Мой блокнот, конечно, в сумочку не положишь, так как мне захотелось добавить большое количество цветов. Зато на столике блокнот будет смотреться чудесно, а вечером перед сном в него можно будет записывать свои мысли, мечты и желания. Поэтому блокнот неспроста получил название "Story".
Цветы, как всегда, делала вручную. В этот раз пробовала создать ажурную розу. Результат понравился, тем более эти розы прекрасно подчеркнули ажурную обложку блокнота.


Ленорчик/Lena Zakharchenko
Каждый год я начинаю с планов и целей, написания своих новых желаний и формирования вообще будущих дел. И обычно начинаю новый блокнот. Вот и в этом году благодаря нашему заданию, я сделала свой желанный красивый блокнотик! Один его вид приносит мне вдохновение! И уже вовсю он начал заполняться планами, списками, скетчами)). Для обложки я использовала три вида ткани, вязаную салфетку, бисер, много вырубки, Цветы и топсик. Собрала на пружину. А чтобы ткань не трепалась на отверстиях, заэмбоссила их фиолетовой пудрой. Теперь и прочно и блестит)). В общем, я довольна! Внутри листы мятные и сиреневые, и плотные листы крафта и сливочной бумаги - это для рисунков маркёрами и, возможно, акварелью. 
 
 
 

Ещё хотела вам рассказать о своём подрастающем скрапере - дочке Юле. Раньше я воспринимала несерьезно ее попытки. Но теперь вижу, что она смотрит и пробует на деле многие мастер-классы, у неё есть своё рабочее место, инструменты, бумага и тп). Прошу оценить несмелые начинания))

Tigrulya/Lena Alt
Я понемногу начинаю готовиться к женскому дню, и для преподавателя хора и сольфеджио в музыкальной школе сделала блокнотик. Эту веселую ткань с нотками нашла на али, размышлять о приобретении не пришлось, сразу ее купила )
Блок покупной - на шитье не хватает ни времени, ни терпения ))
Много украшать не стала, добавила рамочку и надпись из чипборда, покрыв их пудрой с помощью эмбоссинга, и добавила цветочков.
 
 
 

По результатам задания будет разыгран приз от нашего спонсора - интернет-магазина "СкрапЛандия" - 3 набора брадс.
  

 
*******
Ждем ваши работы до 10 февраля включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.


8 комментариев:

  1. Девочки, какие классные блокнотики! Олесины цветы зацепили!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, да вы трудоголики!!!!!!!!!!!!! я после встречи Нового года до сих пор к бумажкам не подходила, а вы уже вон сколько красоты наделали!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, вы все молодцы!
    Леночка, дочке привет! Она большая умничка. Достойная смена подрастает ))

    ОтветитьУдалить