Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 13 апреля 2020 г.

Вдохновение к СП "Модный показ"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки!
Совсем скоро стартует новый этап проекта, а пока 
продолжаем вдохновлять вас работами наших дизайнеров
в совместном проекте "Модный показ".

На 2-м этапе актуальны: принт "Клетка" и не менее двух элементов на выбор из списка
ОЭ: калька, выкройки, кружева, строчка, манекен, вышивка, катушка, нитки, пуговицы, иголки, булавки, ножницы, сантиметр, ткань, молния, шляпка, обувь, ремешок, пряжка, карман, застежка, клапан (и вообще любые детали одежды).

Наталия Бурминова

Всем творческий приветик!

Как летит быстро время, уже и второй этап   нашего совместного проекта "Модный показ" завершается и мы продолжаем творить.
 


Обязательный принт на этом этапе - у нас  КЛЕТКА. Продолжаю делать открытки из романтической коллекции бумаги "Paris Girl" от CARTA BELLA.

 
Формат открытки: 11*15.5 см. Из (ОЭ) обязательных элементов использовала: манекен (он на фоне скрап бумаги), кружево, платье, туфли, катушки, сантиметр.

Желаю всем вдохновения и присоединяйтесь к нашему проекту!

VolcovAnna
Привет!
2 этап нашего проекта принес 2 разворот в альбом для дочки. В тот год девочки делали платья-цветы. Моя Вика выбрала цветок - колокольчик. Смастерили с педагогом не только платье, но и шляпку. Красиво, правда?

 На верхней страничке под фото спрятан тег для журналинга. А из ОЭ я решила взять ножницы и пуговки, которые рассыпались по обеим страничкам.

 А клетка, присутствует как подложка, под всеми фотографиями. На нижней страничке фото открывается и там расположились еще фоточки.



Я берусь за третий разворот, а вам желаю творческого вдохновения!

Lanusia

Привет всем участникам нашего модного СП! Ну, что,  второй этап?
Я подготовила серию АТС под названием "Sweet Home".
Мне всегда интересно попасть в дом к творческому человеку. Там особая атмосфера и куча разных  интересных штучек, начиная от инструментов и заканчивая работами мастера.
 В серии 2 карточки, ОЭ 2 этапа- клетка, она у меня присутствует на подложке из фоновой бумаги, а также в штампинге. Из дополнительных элементов я выбрала нитки, катушку, манекен, строчку, кружево, пуговицы.





Спонсор 2-го этапа проекта наш постоянный партнер
Это широкий, постоянно пополняющийся, ассортимент товаров для скрапа. Магазин внимательно следит за НОВИНКАМИ в области скрапбукинга. На его полках можно найти не только новинки и товары российских производителей, но и товары зарубежных представителей скрапиндустрии.
В магазине часто проходят всевозможные акции. Здесь очень гибкая система СКИДОК.
Сделав заказ на сайте магазина, вам не придётся долго ждать обработки заказа - доставка ваших заказов на почту осуществляется на протяжении всей рабочей недели, а не по определённому графику!!!
"SweetScrapshop" награждает победителя набором бумаги и фишек РЕТРО от Craftpaper
Сайт магазина: https://sweetscrapshop.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/sweetscrapshop72

Комментариев нет:

Отправить комментарий