Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

четверг, 21 мая 2015 г.

Тематическое задание "Магнит на холодильник"

Здравствуйте, наши дорогие Пуговки!
Сегодня у нас для вас прекрасное задание!
Очень значительная часть жизни проходит у нас на кухне. На кухне мы готовим вкусности своим дорогим людям, тут мы сидим с подругами, а иногда просто заходим попить чайку и отвлечься от суеты. Давайте добавим еще немного цвета и радости и украсим наши холодильнички. Делаем магниты!


Для вашего вдохновения магниты нашей дизайн-команды



Для моего любимого холодильника, я наконец-то сделала магнит  для записи :)))
Чему я очень рада. =))) 
Скрапбумага фирмы ScrapBerry`s, цветы бумажные и из фоамирана, Чипборд самодельный "задекупажила", надыроколенные листики .

Всем привет) Да, даже холодильники требуют украшений! ) Особенно, если они практичные, как, например, магниты с блоками для важных записей!) Протянул руку - и полюбовался, и записал что нужно не забыть) 

А еще на холодильник можно повесить любимую фотографию! Чтобы почаще вспоминать, что в жизни очень много счастливых моментов и это не только бутерброд с колбасой, за которым вы полезли в холодильник!!!))) 
Всем вдохновения и лета! Оно совсем близко!!!)

Tigrulya
У меня целых три разноплановых магнита.
Первый просто цветочно-птичный в подарок любительнице цветов и птиц :) Бумага, вырубка, цветы, веточка с ягодами, гипсовые фигурки, сердечко, деревянный спил, прищепка, микробисер.

 Второй - с блоком для записи. Бумага, бумажная салфетка, вырубка, плоские цветы, рафия, ягоды, картинка баночки, божья коровка, шебби-лента.


 Третий деньрожденный сделан на др.р одноклассника ребенка. Бумага, вырубка, брадс, наклейки, деревянные звездочки.

Karina Dyatlova
У девочек получились такие практичные магнитики - и красиво, и всегда под рукой - удобно делать записи. Я же пошла по пути эстетической непрактичности, сделала декоративный магнит, вдохновленный ловцами снов. Всегда хотелось сплести настоящий ловец, и розовые перья ждали своего часа, а в итоге получился нежный ловец ночных обжор)))
Помимо перьев использовала скрапбумагу, жемчужины, ажурную вырубку, рафию, сизаль, искусственные веточки, крупные бусины.

Natala
У меня два магнита
Первый магнитик кулинарный - для записи рецептов и запланированных покупок.


Второй магнит был сделан для юного почитателя моего творчества и любителя "тачек" на его восьмилетие ))

Кинжигазиева Надежда


Среди участников этого задания от нашего спонсора Магазин чипборда "Лазер39" будет разыгран сертификат на покупку чипборда на 300 рублей 

Девочки, обязательно заглядывайте в этот душевный магазинчик! Прекрасный выбор чипборда, возможность сделать чипборд на заказ и очень приятные цены ))

--------------------
Ждем ваши работы до 20 июня.
С правилами можно ознакомиться здесь.

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


5 комментариев:

  1. Ну надо же как всё притягивается. Мне как раз необходимо сделать несколько магнитов. И тут ваше задание) Срочно достаю материалы и за работу. Тем более, что у дизайнеров такие чудесные и вдохновляющие работы)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы! Девочки, спасибо за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам большое!))) Всем вдохновения и удачи!)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательное задание! Дизайнеры молодцы! Участвую!

    ОтветитьУдалить