Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 3 января 2021 г.

С Новым годом, дорогие наши Пуговки!

 С наступившим годиком всех нас!

Так как наша скраперская аудитория на 98% девчоночья, то позвольте пожелать вам в Новом году больших девчачьих радостей!

Пусть новый 2021 исправит все оплошности прошедшего года. Пусть откроет границы, сорвёт маски и сотрёт вирус из нашей реальности. Пусть все начинания, что мы совершили в прошлом году, окрепнут и принесут радость. Пусть наши дни будут наполнены солнцем, любимыми делами и улыбками самых близких! ⠀

Чтоб нас Норвежило, Итальянило и Американило! Да познаем мы вкус настоящего том-яма, хачапури и хамона! Да пребудет с нами Skyscanner, валютный Тинькофф и бесплатный багаж! Да откроются все границы и забудутся все тревоги! И да наполнится наш Инстаграм самыми красивыми видами планеты! 

Этот год был сложен, как вихрастый подросток. Резкий и непредсказуемый. Но какая бы гормональная свистопляска не лихорадила мир, мы  желаем всем нам  всегда сохранять свой внутренний свет и покой. Быть лёгкими к изменениям, быть искристыми и лучезарными, быть жадными до жизни. Смотреть на мир влюбленными глазами в этом году! 

2 комментария: