Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 3 мая 2020 г.

Вдохновение к СП "Модный показ" от дизайнера

Приветствуем вас, дорогие Пуговки и гости блога!
Совместный проект "Модный показ" почти завершен. Через неделю мы уже подведем итоги. Сегодня с большой работой по проекту вас познакомит дизайнер Анна Волкова
Привет, Пуговки!
Вот и подходит к концу наш СП. Надеюсь, что он смог принести вам массу хороших впечатлений и помог создать несколько интересных работ.
А у меня готов 4-й разворот в альбом.
Это последний год, когда дочка занималась в этой группе. Потом пришлось прекратить занятия и уделить больше времени учебе. Но за время обучения Вика приобрела массу положительных умений: начиная с умения наносить макияж, позировать и красиво презентовать себя, и заканчивая владением иголкой и ниткой, степлером, горячим пистолетом. Я очень благодарна педагогам объединения за те знания, что они смогли передать дочке.
ОЭ четвертого этапа - булавка и катушка, а цветочный фон на самих страничках. Я постаралась во всем альбоме пронести похожие украшения и расположение, чтобы альбом смотрелся более гармоничным и цельным.
На верхней страничке как всегда кармашек для тегов. А на нижней открывашка с дополнительными фотографиями.
Красивый альбом получается, правда? Спасибо проекту, еще один альбом на память о прекрасном времени в дочкиной жизни. Представляю, как будет здорово рассматривать его через десяток лет.
Ждем и ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий