Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 11 мая 2015 г.

Задание - вдохновение

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки!
     Сегодня мы предлагаем вам задание-вдохновение.
Можно вдохновиться всем, чем угодно. Вдохновляйтесь палитрой, элементами, настроением...
Принимаем любой скрап-объект ))
Только не забывайте в описании к своей работе нам рассказать чем вы вдохновились.

Нежнейшая работа нашего приглашенного дизайнера
У меня по заданию открыточка. Вдохновилась палитрой, в особенности верхней картинкой посередине.

И работы нашей дизайн-команды


Девочки, привет!) Я к вам с деревенской открыткой. Почему-то именно с деревней она у меня ассоциируется) В работе использовала бумагу ScrapBerry"s и KaiserCraft, кружево, джут, тайские цветочки, рафию, вырубные листики и салфетку, окошко из полимерной глины, а также распечатанные и вырезанные бабочки. Прям удовольствие получила, когда собирала эту открытку) Уж очень заманчивая картинка для вдохновения у нас сегодня!)
Желаю и вам словить свою музу и натворить красоты!)

SJ Fox
По вдохновению сложилась открытка с акварельным фоном. Вдохновила меня палитра, а так же ощущение простоты и лёгкости, исходящие от коллажа.

И у меня эти картинки вызвали теплые воспоминания о деревне...
Мой милый дом, где русская печка, счастье, радость и спокойствие....
И сразу "родился" миник с названием "Летний день в д.Ковалево" .
Обложка выполнена при помощи трафаретов , текстурной пасты, спрэев, подрисовок, вырезанных и разукрашенных птичек , вырезанной отштамповки фей, мха. А сам альбом из последней коллекции ScrapBerry`s  и вырезанные отштамповки.
  
У меня сложилась такая вот открытка в яркой гамме, так хочется много зелени, цветущих цветов и море солнца) Открыточка украшена декоративной строчкой, вырубкой, цветами (желтый цветочек ручной работы)), шебби лентой, стразами и пайетками...как я раньше жила без них? ))))

Мне наша доска вдохновения помогла оформить нежный цветочно-травяной альбом для малышки в форме боди. Он получился очень нежным, уютным, а сказочные феи добавили ему волшебства. Для обложки использовала мягкий хлопок на синтепоне, внутреннее оформление и фоны из бумаги Scrapberry's коллекций "Полуденный чай", "Волшебная страна" и "Розы". Акцентов добавила с помошью разноцветных полужемчужин, высечек и чипборда детской тематики.

Благодаря нашей чудесной доске вдохновения у меня получился шедоу бокс про свою семью, где я собрала самые важные моменты нашей жизни - свадьба, беременность, выписка и крещение. Всю основу дела с нуля, все размеры подбирала под фотографии, использовала переплетный картон, кружево, самодельные фигурки из глины, примовские и тайские цветы, чипборд от Терезы Коллинз, и очень много полужемчужинок (около 300 штук, которые клеила вручную)

Картинка действительно вдохновенная..... цветы.....весна.......природа...... бабочки, цветочки. Масса ассоциаций приходит сразу, а у меня  из этого вышел разворот в "Сберегательную книжку для молодоженов" в качестве подарка на свадьбу.
Из материалов: скпабумага, вырубка, распечатка с домиком, карточка и бабочка из Графики45, высечки цветов. Весь текст посажен на пивной картон.


Для меня начало лета - это уже майские дни, и обязательно отдых на свежем воздухе в куче зелени. Конечно, в первую очередь, это мой сад)). Хотя выехать за город в поисках живописного местечка у реки - тоже приятный вариант. Пока еще не так жарко зелень сочная, цветет множество многолетних цветов, поют птички и можно с утра до вечера кататься на велике ;). Вот здесь потом и будет самая летняя фотография. Теперь странички я стараюсь сразу делать в раме, чтобы можно было кому-то подарить или повесить на стену у себя дома.

 Я сделала панно с фотографией прошлогоднего отдыха в Краснодаре у Ленорчика. Люблю эту фотку и наконец-то добрались до нее руки. Наше вдохновение как нельзя лучше подошло для нее :) Фон - бамбуковая бумага для микс-медиа, паста через аски, спреи LSG. Для декора использовала чипборд, вырубку, цветы, сизаль, фишку, кусочек пробки, божью коровку, кабошон, бутылочку с микробисером.

*******

Среди участников этого задания от нашего спонсора магазина Natashas-gifts будет разыгран приз набор гипсовых украшений "Французское путешествие" от Scrapberrys

 


*******
Принимаем любой скрап-объект.
Ждем ваши работы до 10 июня включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь


7 комментариев:

  1. Совершенно потрясающая доска вдохновения!!! А какие работы!......Просто феерия красок и легкости. Спасибо за такие вдохновляющие задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой ой...девочки, можно я добавлюсь? Пост написала уже давно и ссылки добавила, а в линки забыла добавится по всем заданиям включая ваше....обидно, так старалась. Я добавились сейчас, если что - тогда удалите меня, я не обижусь.

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you for the beautiful samples of inspiration and for the fun color challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь я знаю, что помогает бороться с творческим кризисом - замечательные, вдохновляющие задания! У меня аж две работы сотворилось! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить