Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 13 октября 2020 г.

Вдохновение от Наталии по заданию "Крестики-нолики"

Приветствуем вас, творческие феи!

Мы начинаем знакомить вас подробно с работами дизайнеров по заданию "Крестики-нолики". И сегодня свою работу представляет дизайнер 

Всём творческий привет!
Сегодня у нас задание "Крестики-нолики" и моя работа Shadow box "Эти чудесные моменты". Сделано в подарок одной малышке, у которой в сентябре был юбилей. После праздника осталось много фото, вот мне и захотелось отразить работой и подарки, и настроение дня рождения. Взяла первый столбик по горизонтали. Коробочка сделана полностью с нуля и в частности декор к ней.

Работа с Shadow box была в два этапа. Подготовка каркаса и оформление декором. Все тонкости прорисовала на эскизе, оставалось только воплотить в реальность. Что я и сделала.))
Подготовка каркаса: для основы я взяла коробку из под детского творожка Агуша. Размер у неё 23,6*15,8*6 см. По задней стеночке приклеила переплетный картон. Плотность не скажу, т.к., это задник от планшета для пастели. Сразу сделала отверстие, за которое потом её вешать. Внутри все оформила пивным картоном. Далее все углы, обклеила офисной бумагой. Затем была работа с трафаретам и текстурной пастой.
Потом сушила и, как просохло, нанесла на каркас два оттенка бледненьких спреев. Оформила внутри Shadow box, так как снаружи нежно...решила, что внутри тоже должно так быть. Оставался у меня один листик скрапбумаги АртУзор, вот его и применила. А заднюю часть оклеила бумагой из коллекции "Цветочный атлас. Магнолия" от "Mr.Painter" Затем стала готовить декор.
Книжечка сделана с мягкой обложкой... в компанию к шторке на окне. 
Дуэт получился замечательный.
Достала свои деревянные украшения: велик и фонарь, покрыла их краской. У веника позаимствовала - две палочки - деревяшки, также чуток прошла по ним белой акриловой краской. Подобрала из своей коллекции нужные мне чипики: одни покрасила спреями двух цветов, другой оставила в первозданном виде. Приготовила вырезалочки от двух производителей, цветочки двух видов, бинтик. И завязку из кружева. Всё.. весь декор в сборе и готов к оформлению.
И далее композиция складывалась как по нотам.
Спасибо за внимание!
Желаем творческого вдохновения и ждём ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий