Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 23 октября 2020 г.

Вдохновение по уютной доске от Анны

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Начинаем серию вдохновений по нашей уютной доске, и сегодня свою работу представляет дизайнер
Привет, Пуговки!
Удивительно уютная Доска Вдохновения в этом месяце. Такая теплая и душевная.
И мне захотелось сделать страничку с фото, которое было распечатано и просто висело на скрепке на моей доске с записками. Наше с мужем фото. Вот что получилось:
Первое, что меня вдохновило взять эту фотографию, это вязаный свитер девушки с доски, наша одежда на фото прямо идеально вписалась в картинку. А второе, это кружевная скатерть. Пустила много кусочков кружевного полотна на эту страничку. Оно еще дорого и тем, что вязала его бабушка моего мужа, у меня много таких старинных кружев. Они хранят тепло ее рук и, хоть многое порвано и потемнело, я стараюсь дать ему вторую жизнь в работах.
А еще это темное дерево и книжные странички, часы и сухие листья. Очень хотелось передать атмосферу спокойствия, добра, нежности. А еще любви и доверия.
Печку добавила, как символ теплого, любимого дома, где тебя всегда ждут и понимают. И конечно, напоят вкусным ароматным чаем, а может даже и с пирогом.
Гнездо, как символ домашнего уюта, а лампочки - свет домашних окон. Они особенно манят в холодную и темную полярную ночь, ведь мы живем на Крайнем Севере.

Еще я старалась передать цветовую гамму доски вдохновения.
Вот такая страничка формата А4 получилась. При желании ее можно поставить в рамку и это будет осенним украшением дома. Что я и сделала))
А чем вдохновитесь вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий