Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 27 марта 2022 г.

Вдохновение от Евы по заданию "Крестики-нолики"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию "Крестики-нолики" представляет дизайнер
Всем привет! Ура, уже март, уже весна! Как здорово родиться весной! Мир вокруг такой красивый, нежный и благоухающий, что верится - всё будет хорошо, впереди счастливая жизнь! Сегодня я пришла с коробочкой Маминых сокровищ для девочки, родившейся весной. В нашей увлекательной игре в крестики-нолики я выбрала центральную вертикальную линию бисер - ветка - кружево.
Коробочка из пивного картона, размер 18,5х13,5х7 см, сделана с нуля. Обтянута польским хлопком по флису, очень тактильная, нежная, мяконькая. На верхней крышке шейкер с шуршащими пайетками и бисером в рамочке, и цветочная композиция. Закрывается коробочка на кружевную завязку. Кстати, кружева на этом не заканчиваются. Крышку украшает вырубка салфетки под вологодское кружево, а внутри коробочки использована бумага с кружевным принтом.
Цветы стилизованы под ткань обтяжки, надеюсь, что похоже:-) А еще я впервые попробовала сама сделать тканевые цветы, увлекательное занятие, скажу я вам.
В декоре также использовала вырубку, навырезала бабочек (какая весна без них?), добавила микробисер для создания эффекта росинок и прозрачные дропсы.
Чтобы уравновесить основную композицию, дополнила её небольшой плоской бутоньеркой с противоположной стороны. Высечка, вырубка и прелестная бабочка, по-моему смотрится неплохо.
Кстати, наравне с листиками в декоре коробочки активно использовала нож от Fantasy "Ветка оливы". Посмотрите, как красиво смотрится вырубка, как удачно на веточку присела красавица-бабочка.
На крышке коробочки с внутренней стороны карман для небольшой раскладушки на 2 фото 7,5х10 см. На обложке раскладушки дата и время рождения малышки, вес и рост при рождении.
Сокровищница имеет 4 отделения: 3 маленьких и одно более вместительное. Так как отдельные коробочки не предусмотрены, для хранения памятных вещиц я сшила полотняные мешочки, которые завязываются на ленту и имеют бирочку. Внутри мешочков бумажный наполнитель, с ним не стоит беспокоиться о сохранности сокровищ. Что именно хранить, определит сама мама. Уверена, в сокровищнице найдётся местечко для самого дорогого.
Добавлю, что работала с коллекцией Pink Childhood от ScrapМир. Её нежные и насыщенные принты основных листов и кружевной ажур фоновых покорил с первого взгляда.
Возможно, кому-то моя сокровищница покажется излишне яркой. Но девочка весенняя, родилась в восточной семье, поэтому было позволительно использовать чуть больше цвета, чуть меньше привычной нам, северянам, сладкой нежности.
Творите с удовольствием, весна к этому так располагает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий