Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 10 июля 2022 г.

Вдохновение от Евы по чайному заданию

И снова здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Заключительную работу по заданию "Чаепитие" представляет дизайнер
Тёплых летних дней всем! Здравствуйте и рада видеть заглянувших! Ах, какое прекрасное задание у нас: чаепитие - это же столько радости и удовольствия, хоть в одиночку, хоть с семьёй:-) Сегодня покажу свою давнюю хотелку, которая наконец-то случилась:-) Я обожаю коробочки! Когда коробочка не только для красоты или упаковки, а еще и функциональна в обычной жизни, я обожаю её вдвойне!:-) Именно с этими рассуждениями я давно готовила себя к чайному домику. А когда увидела в магазине листы-остатки коллекции "Зефир" от Fleur design с нежным фарфоровым сервизом и вкуснейшими даже на взгляд пирожными, то поняла, что домику быть!
Существует огромное количество видов чайных коробочек. Вертикальные и горизонтальные, двойные и одинарные, коробочки-дозаторы и коробочки-сундучки, коробочки-сценки и коробочки с условным декором - глаза разбегаются. Я хочу их все!:-) Но выбрать надо одну. Победила коробочка-дозатор. Тут вам и упаковка, и интерьерная вещица. И хотя кухня не любит лишних вещей, такая коробочка приживётся на любой, я уверена.
Коробочка сделана с нуля с использованием переплетного и крафт-картона. В облицовке использовала листы от Fleur design коллекция "Зефир" и mr.Painter коллекция "Базовая". Размер коробочки в основании 7х8 см и высота 20 см.
Декор вполне лаконичен, хотя и не без объёма:-) Лицевая сторона оформлена в настроении "Время пить чай!" Счастливо оставшиеся в загашниках настенные часы и лепная розочка от ScrapBerry's набор декора "Аfternoon Тea", вырезалки по "сладкой" теме из какого-то подарочного листа, пару веточек вырубки и роза ручной работы в тон составили её оформление.
Боковые панели оформлены скромнее и плосче для удобства обращения с домиком и сохранности декора в первозданном виде как можно дольше. Те же вырезалочки и немного вырубки из набора MimiCut "Выпьем чаю, кофею". Люблю этот набор, он такой уютный и универсальный, что украсит и придаст теплоты любой работе, независим от темы и стиля.
Левая панель оформлена в настроении "Утренний кофе". Ну, согласитесь, свежесваренный ароматный кофе в белоснежном фарфоре и задорный пончик с посыпкой - прекрасное начало дня!:-)
Правая панель вся о вкусном и вредном - "Чай с пирожными". Кстати, вам какие больше нравятся? Я поклонница эклеров с заварным кремом и бисквитных корзиночек с фруктово-ягодными муссами. Вредно, конечно, и всего лишь 5 минут удовольствия, а потом всю жизнь на бёдрах, но вот не могу себе отказать, хотя приходится жёстко дозировать. Зато так легко устроить себе праздник: съел пироженку и шарики в небо, уже практически новый год с днем рождения пополам:-)
Размеры домика позволяют положить в него не только пачку чая 25 пакетиков, а например, скомпоновав несколько вкусов. У нас в семье я люблю цветочно-фруктовые чаи, супруг - чай с бергамотом, а дочка - классический черный без всяких добавок. Сложив все три сорта в одну коробочку, экономим кухонное место и радуемся жизни:-)
Как чаю хочется! Пошла-ка я за вкусняшками:-) А вам желаю сладкого вдохновения и приятных летних работ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий