Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 1 мая 2020 г.

Скетч мая

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Мы вас поздравляем с первомаем и предлагаем сегодня новый скетч.
Принимаем по нему любые работы, на которые вас натолкнет ваша фантазия )
Для начала работы наших приглашенных дизайнеров
Меня зовут Виктория, отзываюсь на Коломбинку, веду блог Рукотворные шалости (https://colombinka.blogspot.com/)
В голове всё еще идёт «Модный показ», поэтому при взгляде на скетч сразу увидела грудь! То есть платье)) Ткань и палитра цветочков натолкнули на мысль, что это платье либо свадебное, либо принадлежит подружке невесты, поэтому композицию дополнили Купидон в виде подвески и тематическая чипбордовая надпись. 
А грудь там есть, честно-честно! Сделала из ватных кругляшков и помпончиков, натянула капроновый носок и вуаля — есть, на что посмотреть)))
По материалам работа в основном из китайского неизвестного и почившего Скрапберрис.
Приветствую всех читателей! Я,Виталия Ершова, как ПД, впервые увидев скетч к заданию, сразу увидела в нем готовый денежный конверт.
Очень розовый и весенний, с нотным рядом и надписью "Лучший день". Конверт - вещь нужная, всегда найдется случай его преподнести.
От себя участникам задания пожелаю такого же сочного вдохновения, как мой конверт!
И работы нашей дизайн-команды
Всем творческий привет!
Глядя на наш скетч, сразу в голове сложила подарочный конвертик.
Тем более, что на детскую тему у меня практически ничего нет. А бывают такие моменты, что нужно срочно и еще вчера))) Поэтому теперь в запасе есть.
Формат: 11*19 см. Основа бумага для акварели, подложка из скрап бумаги от FLEUR DESIGN из коллекции "Girls" - лист: "Happy time".
Декор: скрап бумага от ScrapBerrys коллекции "Розы", вырезалочки (от Summer studio и FD), вырубка. 
Некоторые детали разместила на пивной картон, чтоб придать композиции объема. Несмотря на то, что конвертик почти плоский, получился нежным.
Всем спасибо за внимание!
Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы!
Здравствуйте, дорогие девочки, и, возможно, мальчики.
Сегодня мы вас вдохновляем скетчем. И у меня два абсолютно разных его прочтения.
Первое кажется простым, но потрудилась я над ним немало.
Акварельную бумагу заштамповала и частично раскрасила акварельными карандашами. Потом разрезала в соответствии со скетчем. Получилась нежная весенняя открытка.
Второй мой вариант – миксмедийная коробка. Там нахлест клапана из скетча идет сверху. Клапан сделала из гофробумаги. Композиция собралась во что-то среднее между 
стимпанком и ботаникой.
Удачи вам! Дерзайте!
Привет всем творческим и увлеченным!
Моя работа по скетчу сложилась на следующий день после долгожданной поездки на дачу. Если честно, то самоизоляция настолько надоела, что даже граблями помахать несколько часов было в радость. Естественно, и открытка получилась природная, растительная, цветочная.
Скетч повернула вправо.
Скрапбумага и вырезные элементы из легендарной уже коллекции "Фотосинтез", немножко штампов и брызг. 15х15 см, оформлена со всех сторон.
Разрешим себе быть счастливыми! Это важно.
Привет, мои дорогие Пуговки!
Сегодня у нас скетч, он по-весеннему яркий и живой, и я решила по нему сделать открыточку яркой и такой же разноцветной. Для своей работы я выбрала яркую скрапбумагу. Эта открыточка подойдет на любое торжество или даже просто для поднятия настроения. Украсила кружевом, вырубкой, и конечно, цветами ручной работы. Встречайте!
Ждем ваши замечательные работы!
Приветик!
Давненько не было скетчей у нас, поэтому я с радостью взялась за работу. Скетч очень универсальный, вот и решила сделать обложку альбома по нему.
Я продолжаю учиться работать с кожзамом, поэтому на обложке скомбинировала ткань и кожзам. Оформила надпись "Минуты счастья" вырезками, воздушными шарами из чипборда, цветами из шифона и подвесочкой, которую сделала сама из остатков кожи.
Альбом-гармошка, на 10 фотографий, задняя стеночка полностью из кожзама. А закрывается альбом на кружевную резинку, решила в этот раз ленты заменить.
  Такие альбомы пользуются популярностью у моих друзей. И делать недолго. А мне нравится то, что его можно поставить как рамочку на полку и любоваться фотографиями.
Удачного творчества вам!
Приз по итогам задания нам предоставил наш спонсор - магазин Iris 
(доставка за счет победителя)
*******
Ждем ваши работы до 31 мая включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

3 комментария:

  1. Спасибо еще раз за приглашение! По скетчу сто лет работ не делала, встряхнула застоявшееся творческое болото)))
    Отличные работы-вдохновение, желаю много участников!

    ОтветитьУдалить