Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 2 июня 2021 г.

Вдохновение от Анны по заданию от дизайнера

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию от дизайнера представляет автор задания 
Вот и наступило долгожданное лето! Последние годы, оно часто ассоциируется у меня с началом экзаменов (потому что я на них работаю) и выпускных в школах. Поэтому и захотелось сделать работу для учителя, с благодарностью от учеников и родителей.
Творческий порыв помог сделать вот такой фотобокс, для хранения фотографий и записок с пожеланиями и словами благодарности для учителя. Отличный подарок любимому педагогу на выпускном вечере!
Шкатулка создана полностью с нуля из переплетного картона. Размер не маленький, 18 на 13 см, и высота 7,5 см. Обтянута красивой синий замшей и 100% хлопком с растительным принтом. На крышечке расположила настоящую "цветочную полянку". 
На крышечке внутри можно расположить фото самого учителя, там пока карточка с пожеланием. А внутрь шкатулки положить памятные фотографии школьных будней, внеклассных мероприятий и фото с выпускного вечера, а так же теги с пожеланиями от детей. Будет очень трогательно, если дети заполнят их прямо на выпускном вечере и оставят для учителя.
Подобный фотобокс, я считаю, прекрасная альтернатива школьного альбома. А фотографий разместить можно гораздо больше.
А на что вдохновитесь вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий