Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 21 декабря 2021 г.

Вдохновение декабря

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Мы сегодня к вам с новой доской вдохновения.
Праздник уже совсем близко, настроение новогоднее, и доска у нас тоже праздничная!
Принимаем любые работы с обязательным указанием, чем именно вы вдохновились.
Для начала у нас замечательные работы приглашенных дизайнеров.
Всем привет! Меня зовут Валерия Нагирняк, блог «Рукотворные радости» (https://handmade-joys.blogspot.com). Я очень рада снова быть приглашенным дизайнером в задании блога «Button Craft». Спасибо за такую возможность!
Увидев доску вдохновения, я решила использовать бумагу «The spirit of Christmas» ТМ «Фабрика Декора». Потому что она, на мой взгляд, идеально отражает ее палитру. Я сотворила пару декоративных елочек на подставке.
Кроме палитры, я взяла с доски и элементы: бантики, звездочки, елочные игрушки и еловые ветви.
Елочки получились «сюжетные», «настоящие»: с санями, подарками, игрушками. И даже «припорошенные» снегом.
Всем доброго времени! У меня оно точно доброе: во-первых, идут замечательные денёчки подготовки к встрече Нового года и Рождества, а, во-вторых, я очень рада быть приглашённой пуговкой, ой!.. дизайнером в таком душевном задании. Доска вдохновения сегодня шикарная! Интересная палитра, традиционные новогодние украшения, элементы, позволяющие творить в любом стиле — сплошное удовольствие! Долго рассматривала доску, стараясь поймать настроение и вдохновиться на работу. Надпись «Merry Christmas» дала общий дух Рождества, чуть припылённая винтажная палитра продиктовала выбор бумаги (замечательно подошла коллекция «Christmas Night» от ScrapМир), с доски взяла свечу, еловые лапки, ёлочные игрушки и снежок. Так сотворился мой рождественский подсвечник.
В эти предпраздничные дни желаю всем здоровья, побольше времени в сутках, сил и вдохновения! Обнимаю, ваша Ева.
И порция вдохновения от нашей дизайн-команды.
Анастасия Гордиенко
Привет всем читателям нашего блога. Сегодня у нас новая доска вдохновения - торжественная и праздничная. Условия работы с ней прежние - выбираем те элементы, что вам по душе, творим очередное совершенство и выкладываем пост на своей страничке с указанием нашего блога, баннера задания и обязательно рассказываем о том, что послужило вам вдохновением.
Я всегда обращаю внимание на цветовую палитру задания - это первое, что я учитываю при создании работы, а затем из имеющего ассортимента своего декора и материалов выбираю нужные мне элементы.
Сегодня фаворитами цвета я выбрала красный и бежевый, а элементы - текстиль новогодний (плед), печенье в виде новогодних игрушек. 100% сходства у меня не получилось добиться, но разнообразие новогодней выпечки я постаралась представить максимально насыщенно. Шикарного отреза мягкого пледа у меня не нашлось, но в один из основных слоев декора я добавила рогожку и смягчила ее вязаной салфеткой.
Также я "заснежила" основные элементы и придала работе немного блеска вырубкой из перламутрового картона.
Ждем ваши работы по нашему заданию!
Всем привет-привет!!!
Наша доска вдохновения 100% новогодняя. А какая красивая)))
Моим вдохновением стало само настроение доски, ожидание праздника, игрушки на елки и цвет-красный.
Поучилась игрушка на ёлку в форме елки, обтянута красной тканью со снежинками, по периметру лента с помпошками, они же и внутри, вместе со стразиками.
Оформила милейшими гномиками, вырубкой и конечно красивейшими пуансентиями.
Игрушка будет подвешиваться на резинку с белыми бусинами.
Творческого вдохновения и полёта фантазии!
По нашей доске вдохновения я взяла не общий цвет, а общее настроение! У меня с прошлого года лежала эта прекрасная бумага от mintay. И столько из неё уже всего сложилось, что вот последние остатки - стали альбомом на 3 разворота.
Альбом имеет формат 23*12 см, есть конверт и подложки для фото. Бумага очень насыщенная, поэтому декора минимум, но сама цветовая гамма и принт сделали своё дело - выглядит целостно.
В альбоме кружево и плюшевый корешок, на обложке пуансетии и волк или снежный барс, кому как больше нравится. Жду ваших новогодних работ!
Ну, кто откажется от новогодней классики?! Такая вот доска у нас празднично-сказочная!
Настроение праздника мы создаем себе сами.
Я сделала из машинки из Фикспрайса новогоднюю игрушку.
Их сейчас многие делают. Ну и у меня теперь своя. Радость везет елочку к нам в гости.
Подарков целый ворох и зайчик с белочкой – смешные помощники.
Пусть новый год принесет вам радость!
Какая же уютная у нас доска! Сочетание темно-синего и красного мне напомнило о вечере, когда уже праздники отгремели, подарки подарены, гости встречены. И теперь можно просто сидеть под теплым пледом, пить какао и вспоминать о самых ярких моментах новогодней ночи. За окном ночь, а в доме перемигиваются огоньки на елке.
Эта картина вдохновила меня на создание шестиугольного панно-календаря. С нашей доски я взяла цветовую палитру. Синий, голубой и красный. Ну, и общую атмосферу уюта.
В композиции использовала очень много высечек и вырубки. Фоном служит нежное кружево, топпинги в виде красного бисера поддержали общую гамму.
Календарная сетка крепится на прищепке. И сам календарь легко сменить на следующий год. Или вообще вместо календарной сетки можно поместить небольшое фото.
Интересно посмотреть, а что вы увидели на нашей доске?
Доброго времени суток, Пуговки!
Какая же у нас атмосферная декабрьская доска!!! Я вдохновилась этим насыщенным красным и конечно общим настроением приближающегося праздника. И у меня для вашего вдохновения снова малышки-скраплинги)
Для фона я взяла темно-синюю бумагу и добавила к ней желто-зеленую хвою (эти цвета так же есть на баннере)
В основе композиции вырубка-часы, ну а главными элементами выступили высечки от МонаДизайн - Дедушки Морозы, ёлочки, пряничные домики, подарки и печенюшки.
Дополняют композицию красные ягодки, разноцветные пуговки, бантики из твайна и тематические надписи. Милые мини-открыточки в такой красочной палитре отлично дополнят любой новогодний презент!
Вдохновились? Ждём ваши работы по нашей рождественской доске)
Приз на это задание предоставил наш спонсор - магазин "Вязаный декор"
(доставка за счет победителя)
*******
Ждем ваши работы до 20 января включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

2 комментария:

  1. Спасибо за приглашение, девочки! И спасибо за вдохновение новогоднее - такие работы вы чудесные сделали! Ух, глаза горят, ручки чешутся:-)

    ОтветитьУдалить