Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 1 марта 2022 г.

Вдохновение марта

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Поздравляем вас с весной и представляем новую доску вдохновения.
Как всегда принимаем любые работы с обязательным указанием, чем именно вы вдохновились.
Для начала представляем работы приглашенных дизайнеров.
Первый раз являюсь приглашённым дизайнером!!! В предложенной доске вдохновили меня пуговицы и розово-зелёная+крафт палитра цветов! И я решила сделать шкатулку... Сразу возникла идея по созданию шкатулки в стиле картонаж для хранения пуговичек и скрапмелочёвки, а потом осенило - а почему бы ни сделать на крышке шейкер с пуговицами! И мне кажется он здесь прижился))
На боковинках шкатулки проклёвываются цветочки - ВЕСНА как никак!!!
Привет всем! Я очень рада, что меня пригласили поучаствовать в задании блога. Сегодня я представляю вам свою работу, и это, конечно же, страничка - мой любимый вид скрапа.
Мне очень понравилось сочетание зефирно-розового и крафта на доске вдохновения. Крафт - это упаковка. А упаковываем мы что? Правильно, подарки! Куда ж без них в мартовские праздники.
Моя страничка стилизована под упаковку подарка. На ней я разместила большой крафтовый бант, тежики, на которых обычно подписывают, кому предназначен подарок.
Ну, и обязательный атрибут и символ праздника - цветы. У меня они на фото и в декоре.
Изюминкой странички является карточка с красивым высказыванием, которая спрятана под бант.
Цветовая палитра очень нежная, как и сама доска вдохновения.
И, конечно, порция вдохновения от нашей дизайн-команды.
Наконец-то весна, весеннее настроение.
Мои малышки атс-ки готовы!
В таком стиле , как наша доска вдохновения : здесь есть и розовый и зелёный и бабочки порхают.
Выполнена серия из 3 малышек. Моя задумка , конечно про письма , романтические письма. Они без названия . Просто под номерами.
Итак, размер стандартный , бумага от @mintaypaper , романтическое настроение создано!
С нашей доски я взяла не только цвета , но и весеннее буйство. Неудержимость грядущего.
Весна все равно наступит вслед за зимой.
Наша жажда жизни перевесит все остальное.
Наша нежность и понимание жизненных процессов всегда будут сильнее косности и статичности.
У меня есть свободное паспарту. Я хочу его использовать в работе.
Само паспорту я с помощью эмбоссинга, текста через трафарет и краски , усложняю.
Фон под ним я делю более светлым.
Дальше слоями идет чипборд и пластиковые отливки. Причем, все они обработаны разным способом. Эмбоссинг разного абсолютно оттенка на чипе, фигурки покрыты акрилом.
Перышки делают композицию невесомой.
Необычно нежная, воздушная доска вдохновения от любимого блога. И как-то само собой сложились мамины сокровища для девочки. С доски у меня розовый цвет, общее ощущение лёгкости, нежности.
Мамины сокровища на 5 коробочек и один конверт для УЗИ. Короб и верх каждой коробочки обтянуты пыльно-розовой замшей, оклеены розовой бумагой со звёздочками. Эту бумагу я выбрала под цвет и настроение ткани на боках короба.
Скругленные углы на крышке для меня всегда элемент невинности и лёгкости в таких работах. Декор крышки минимальный: тканевый шейкер с посыпушками и красивый чипборд, покрытый лаком и брошь.
Конверт закрывается на магнит, скрытый под высечками. Каждая коробочка открывается за атласную ленту. Внутри большой коробки и маленьких коробочек картон с тиснением под кожу, смотрится очень благородно.
А на что вы вдохновились нашей доской?
Творческого вдохновения и полёта фантазии.
Евгения Пехотко
Привет всем!
По нашему прекрасному и по весеннему нежному мудборду я сделала открытку.
Обычно я беру за основу палитру. Но в этот раз мне захотелось отталкиваться в композиции от круглой формы этих чудесных пуговок и бусин. Круглая форма представлена цветами, каплями и брызгами.
Для воздушности в качестве подложки взяла круглую ажурную вырубную салфетку и нитки.
Для динамичности и контраста сделала дудлинг. Ведь с приходом весны мы становимся активнее, жизнь начинает играть новыми красками, просыпается природа, и мы вместе с ней расцветаем!)
Ждем ваши работы по нашей весенней доске вдохновения!
Таня Васильева
Всем привет! По нашему нежному весеннему мудборду марта у меня трио подарочных конвертов из любимой весенней бумаги Fleur-design. Сочетание нежно-зеленого и розово-сиреневого оттенков создает легкую весеннюю дымку, добавила вырезные элементы из бумаги "Первоцветы" Craft Paper, использую уже не первый раз в своих работах и карточки, и вырезалки из этой коллекции
С нашей мартовской доски взяла цветовую палитру и, конечно, одни из первых весенних цветов- тюльпаны, нарциссы и ландыши. В конверт у меня будут вложены подарочные теги, на обратной стороне можно сделать поздравительную надпись.
Вдохновляйтесь нашей мартовской подборкой, ждем ваши работы!
Юлия
Я подготовила коробочки под шоколад RiterSport. С Мудборда вдохновилась палитрой (розовый, белый, светло-зелёный) и жемчужинами, которые я добавила в качестве топингов, как финальный штрих. Эти коробочки отличный мини комплимент для учителей, воспитателей, докторов, коллег. А так как впереди 8 Марта - очень актуально.
Для таких коробочек я разработала шаблон, на который тратится минимум материала и времени на изготовление. Оформлены со всех сторон бумагой от @_summerStudio.
Размер коробочек 11*11*2 см., на изготовление двух коробочек ушло 2 листа А4 кардстока и один лист скрапбумаги.
А ещё в эти коробочки можно положить денежку, подарочный сертификат, билетик в кино или театр.
Одна коробочка в холодных оттенках, другая - в тёплых! Декорированы вырубной рамкой, цветами ручной работы, листиками, веточками и кружевом. Участвуйте в наших заданиях!
Евгения Соловьева
Доброго времени суток, Пуговки!)
Несмотря ни на что сегодня весна! И у нас для вас нежнейшая доска вдохновения.
Я вдохновилась чудесной палитрой и общим цветочным настроением, взяла с доски очаровательные розово-персиковый и нежно-зеленый цвета, и сотворила открытку.
В центре вязаное сердечко в цветочной рамке на гипюровом кружеве, которое обрамляют композиции из анемонов (давно хотела сделать работу с ними), вырезалок-листиков, вырубных и кружевных веточек, ягодок из бусин.
В качестве топпингов я добавила черные пайетки (в поддержку цветам), акриловые капли и Глосси.
Вот такая милая весенняя открыточка получилась у меня! А что вдохновило вас?
Ева Валова
Всем привет! Сегодня наступает весна, а у нас очень нежная доска вдохновения, которая поднимает настроение, настраивает на весну и мотивирует на работу). Представляю вам панно "Весна в городе". Я взяла с доски розовый цвет, тюльпаны, крафт, бусины и снежок - всё для красивого начала весны!
Центральный элемент композиции - здание совершенно в духе немецкой архитектуры. Обратите внимание на уличный фонарь слева, он так здорово передаёт дух времени, дух прошлого, что мне захотелось выделить его, сделав чуточку ярче, чем серый камень здания. 
Желаю всем красивой весны в городах и посёлках! Чтобы всем нам наслаждаться голубым небом, капелью и нежностью весенних цветов!
Юля Шаповалова
Всем привет! У нас очень вдохновляющая доска, и это не случайно. На календаре март, и значит уже весна.
Неважно, что еще лежит снег, который еще не скоро растает, особенно у нас в Сибири. Днем все чаще светит яркое солнышко, птички весело чирикают и резвятся на улице, даже мои домашние кошечки оживились почуяв весну.
Весна в душе и в работах и это очень здорово. В качестве вдохновения я сделала весенние скраплинги. С доски я взяла нежно розовый цвет и сочно зеленый.
Надеюсь я вас вдохновлю на создание весенних, солнечных, добрых работ.
Аня Черева
А на календаре уже март! Хотя у нас в Сибири он вполне себе зимний месяц, но уже так хочется весны! Свежей зелени деревьев, первых цветов, звонкого щебетания птиц!
И если от природы этого ждать долго, то мы сами можем создать себе весеннее настроение! Например, сделать работу по нашей доске вдохновения.
Я решила сделать пару крохотных коробочек под конфеты. Вдохновила общей палитрой нашего мудборда, взяла зелень и цветы!
Для декора использовала обрезки бумаги "Вишнёвый сад"(я решила в этом году максимально использовать остатки различных материалов), обрезки разного кружева, вырубку, цветы тайские, тканевые ручной работы и даже 1 цветочек из запекаемой глины и фишки.
В качестве акцентов добавила полубусинки и акриловые капельки Хотелось, что бы коробочки получились нежными и воздушными.
А вы ждёте эту весну?
Приз по итогам этого задания предоставил наш спонсор - магазин цветов ручной работы.

Ждем ваши работы до 31 марта включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

3 комментария:

  1. ошиблась со ссылкой сейчас буду исправлять

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Вчера пыталась разместить здесь ссылку на свою работу, но не смогла.

    Правила читала.

    Возможно кто-то из участников поможет.
    Вот моя ссылка https://vk.com/wall2968012_12829.
    Заранее благодарю за помощь

    ОтветитьУдалить