Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 24 августа 2022 г.

Вдохновение от Евгении по заданию от дизайнера

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию от дизайнера представляет автор задания
Мысли материализуются с помощью человека. Согласны? Например, художник воплощает свои идеи на холсте, скульптор увековечивает их в камне, а поэт переносит на бумагу. Любое произведение искусства – это и есть материализация мысли его творца.
Нет-нет, мы не будем писать стихи!)) Мы с вами сотворим блокнот - материализеум свои мысли в процессе создания этого шедевра. А потом сможем записывать в него мечты, идеи, планы, приятные воспоминания или даже кулинарные рецепты, материализуя тем самым свои мысли на бумаге и трансформируя положительную энергию во Вселенную!
Формат блокнота может быть любой: от бэбибука до джанка. Главное, чтобы в нем был обязательный элемент - блок для записей.
Для вашего вдохновения я подготовила красочный тропический блокнот. Мне захотелось отдать дань ускользающим летним денькам и запечатлеть их в страничках и разделителях моего блокнота.
Обложка получилась довольно лаконичной. Она выполнена из кожзама аппетитного малинового цвета, украшают ее термотрансферная надпись и контрастный хлястик с брелком-бабочкой, который намекает, что внутри будет ярко))
И... Внутри просто взрыв цвета! Поддерживающие цвет кожзама розовые форзацы, тканевые кармашки с геометрическим принтом, плавно переходящим на картонный разделитель с тропическими мотивами. Мотивирующие карточки-закладки отлично дополняют и повторяют палитру блокнота.
Листаем дальше ... За разделителем прячутся странички с арбузом! И следующий разделитель с фламинго.
За ним странички с авокадо и ещё более тропический разделитель с ананасами.
Далее лаконичный разделитель, имитирующий морскую волну и странички с апельсинами!
Потом идёт повтор страничек, но с разными яркими разделителями.
На заднем форзаце также тканевый карман и разнообразные наклейки.
Формат блокнота А5+, в нем 120 листов и 6 разделителей, которые крепятся на кольцевой механизм. Вот такое мое вдохновение для вас! Ждём воплощения ваших идей))

Комментариев нет:

Отправить комментарий