Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 29 августа 2022 г.

Вдохновение от Евы по заданию "Коробочка с секретом"

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию "Коробочка с секретом" представляет дизайнер
Привет всем! Очень рада видеть каждого заглянувшего! Как вы живёте? Что в вашей жизни происходит сегодня? А что было вчера? Мне кажется, что память удерживает в нас не только прошедшие дни, но и то хорошее, что в них было. Так что, хотя и ходит мнение, что жить надо здесь и сейчас, я отдаю дань признательности прошлому. А что о нём напоминает до мельчайших деталей? Да, фотографии! Сегодня я покажу коробочку воспоминаний с секретом:-)
Коробочка 8х5,5 см, с крышкой, отделанной филигранью и ручкой-колечком. Основа из крафт-картона.
Цветочная композиция на крышке - вырубка, филигрань, цветы ручной работы. Так как коробочка задумывалась в винтажном стиле, то и цветы подобраны классически-винтажные: анютины глазки и полевые незабудки.
Снимаем с коробочки крышку, а там ... А там череда воспоминаний. То есть небольшая гирлянда фотографий. Фотографии можно разместить только с одной стороны гирлянды, а можно и с обеих. Места для фотографий соединены в гирлянду киперной лентой в тон коробочки.
Гирлянда закреплена только к крышке, оставляя место в коробочке для меморабилии: записочек, билетиков и прочей памятной мелочи.
На донышке коробочки стоит индивидуальный штамп мастера.
Получилась милая вещица, которая может стать небольшим презентом или украсить собой рабочий стол, сохранив от досужих глаз дорогие сердцу воспоминания.
Я буду рада видеть вас среди участников задания, коробочки и секреты - это так по-женски!:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий