Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 31 августа 2022 г.

Вдохновение от Евы по заданию от дизайнера

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию от дизайнера представляет
Всем привет! Подходит к концу лето и так хочется сохранить его самые яркие воспоминания. Ведь они были, несмотря на климатические аномалии и социальные потрясения. В этот раз я решила, что ничто так не сохраняет атмосферу прошедших дней, как неторопливый рассказ о них.
К тому же в запасах давно ждал своего часа готовый блок с коптским переплётом тетрадок из яркой бумаги. Так возникла идея блокнота.
Когда блокнот только обдумывался, сразу решила, что бумажной яркости вполне достаточно, чтобы декор разделителей сделать максимально лаконичным и простым. Ну, и, конечно, плоским, чтобы ничто не мешало записи летних эмоций и мыслей. Поэтому в декоре штампинг, эмбоссинг, алфавит, знаки Зодиака и геометричная вырубка. Признаюсь честно: никакой смысловой нагрузки в декор не вкладывала, сказать им ничего не хотела, хотела поддержать яркость блокнотных страниц и сделать это гармонично:-)
Но как-то само собой получилось, что разделители приобрели смысл:-) Начало лета - начало многасолнца, а, значит, жёлтый цвет во главе! Кто - как, но многие, тем более в сегодняшних реалиях, об отпуске начали задумываться только с приходом тепла. Зашевелились шарики, забегали туда-сюда ролики, пошли разговоры и обсуждения, только успевай информацию перерабатывать:-) Надеюсь, у вас возникнет эта ассоциация при взгляде на разделитель.
Какое же лето без зелени, цветения, сочных ягод и фруктов? Вот примерно об этом второй разделитель. Цвет и штампинг у него соответствующий.
Конец лета - один из самых красивых, вкусных и романтичных сезонов. Тут вам и вся цветовая палитра что на клумбе, что на грядке; и урожай всего и вся, и фантастические августовские звездопады. Ах, еще совсем немного и начнётся... моральная подготовка к зиме:-) Но пока до этого далеко, пока впечатления лета такие яркие и острые, что надо их поскорее записать, чтобы перечитывать в зимние холода и хмурость, отогревая душу.
И в конце немного технических подробностей: размер блокнота А6, внутренние тетрадки из цветной офисной бумаги плотностью 100 г\кв.м, форзацы из принтованного картона для детского творчества усилены цветным дизайнерским картоном 300 г\кв.м. Застежка на пуговицу и шнурок. При желании на оборотную сторону разделителей можно подклеить конверты для меморабилии. Блокнотик, конечно, распухнет, но застёжка удержит всё на месте и у нас останется всё самое дорогое:-)
Вдохновенной вам работы над своим блокнотом и самых приятных мыслей для него!

Комментариев нет:

Отправить комментарий