Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Скетч на сентябрь

Добрый день, Пуговки!
Поздравляем вас с первым днем осени и с Днем Знаний!

Не смотря на такое большое количество событий ...
если посмотреть календарь праздников, то сегодня:

Первый день осени
День знаний
День города Москвы

День нефтегазовой промышленности

День белорусской письменности
и пр.

мы же в этот день объявляем наше очередное задание:
Скетч (принимаются любые работы кроме страничек)

А вот и работы нашей Дизайн Команды:


 По скетчу у меня сделалась картинка вот такая. Сначала планировала сделать открытку, но даже промежуточный результат был очень объемным поэтому я добавила объемную рамку и приклеила сзади ножку. Использовано: марля, бумага для акварели, вырезка из каталога, красные розочки, которые чуть покрасила белым, чтобы цвет совпал с вишенками, бумажный скотч, акриловая краска, грунт, краска для принтера (она, зараза, очень сильно мажется) и гелиевая ручка.

Моя открытка "С наилучшими пожеланиями"сделана по скетчу, мне он показался именно таким - сказочным, загадочным. Использовала бумагу производителя Trimcraft.


Бумага Lemon Owl, сердце с резист эффектом Pinkpaislee, клеевые точки ММЕ, скотчи, штамп, эмбоссинг.

ЕленаVinogradova
У меня по скетчу сложилась настольная открытка "Осень пришла" для подарка нашей учительнице на 1 сентября. Оборотная сторона тоже оформлена по скетчу и представляет собой кармашек для поздравительного тега.
Материалы - основа дизкартон, листы для вырезания "Тильда", листик из набора "40 недель" от Paper Studio, листик тисненой бумаги, тонированной Дистрессами, вырубка "ажурный круг", все собрано на объемный скотч.




ole lukoe

Tigrulya

Фоновую скрапбумагу в открытке дополнила посередине рельефной пастой через трафарет "Соты", которые закрасила спреями тех же цветов, что на бумаге. Чипборд украшен клеевыми полубусинами и цветами. Надпись на вырубке ножом Spellbinders.

По скетчу у меня получился свадебный миник/открытка/коробочка)) В нем можно написать пожелания молодоженам и вложить денежный подарок. Ну а после вклеить самые красивые фото с торжества. Размеры 10х15см, бумага для скрапбукинга с флокированным покрытием и тиснением, цветочки Prima и неизвестные, чипборд.

Натала

У меня вот такая открыточка получилась. У подруги дочка пошла в садик и она попросила меня сделать открыточку для первого воспитателя в ясельной группе. Для открытки мы вместе выбрали вот такую милую картинку женщины с маленькой девочкой.
Использовала материалы: картинка Graphic 45, бумага 15х15 Secret Garden- Graphic 45, салфетка, цветочки, тычинки, полубусины, ленты из органзы, братс, вырубка веточка, надпись вырезала из бумаги Scrapberry's.

Darra
Для своей доченьки давно хотела сделать папочку свидетельства о рождении, а тут такой замечательный скетч и все сложилось само собой.
Используемые материалы: бумага ММЕ, вырубки, Тильда раскрашена акварельными красками, стразы.

Наталия
Для открытки использовала бумагу ММЕ, скотчи, вырубку, чипборд бабочки, бабочку-стикер, полубусины
Скетч использовала для оформления центральной части открытки. Вместо надписи - штамп узор.

Ждем ваши работы по 30 сентября включительно.

Спонсор задания:
Магазин Sale-Stitch

Приз

Все товары на фото вы можете приобрести:
Рамочки
Бусины 

Правила участия в заданиях: тут
Добавляем свои работы в линк:






1 комментарий:

  1. Девочки, у вас на правой боковой панеле банер с опечаткой.Дата указана 30 октября, а в задании 30 сентября.Написала,чтобы участницы не запутались.)))))

    ОтветитьУдалить