Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 21 марта 2020 г.

Вдохновение марта

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Надеемся, что вы не поддаетесь всеобщей панике от того, что происходит в мире, не скупаете магазины (на счет скраповых не имеем ничего против). А если вдруг у вас карантин - это отличная возможность заняться творчеством! Не падайте духом, все будет ХО-РО-ШО!
И в подтверждение этого предлагаем вам нашу новую доску вдохновения. Посмотрите, какая она весенняя, вдохновляющая, романтическая!
Принимаем любые работы с обязательным указанием, чем именно вы вдохновились.
Порция красоты от нашей дизайн-команды.
Всем огромный весенний привет!
Греет солнышко? До лета осталось чуть-чуть))) А у нас Досочка Вдохновения! Такая немного винтажная, потертая и романтическая.
Меня зацепило последнее слово - Романтическая. А что ассоциируется с романтикой?  Конечно же, свадьба. Поэтому и получился свадебный комплект: открытка и конверт для денег.
Оформление в этот раз не столь обильное, как обычно (хи-хи..)))) Захотелось не перебарщивать)))
Чипборд покрыт эмбоссингом. Плюс хрустальный топпинг, что придало немного блеска и нарядности.
Вдохновляйтесь с нами!
Всем добра и солнышка! Пока-пока))))
Всем приветик!
Наша доска вдохновения мне сразу навеяла тему романтики, легкости. И, как нельзя кстати, скоро день рождения у свекрови.
 
Мама у нас натура романтическая и творческая. Как вышла на пенсию, стала писать картины. Вот для нее и создалась моя открыточка. Формат: 11*18 см. Открытка оформлена со всех сторон.
Основа крафт, подложка из скрап бумаги от АртУзор. Последнее время штампы, как впрочем и чипборд, я люблю трепетной любовью. Особенно люблю использовать их в качестве вырезанного декора. Вот как тут: сделала отштамповку часиков, вырезала их и применила в работе.
Чипик (два вида) оставила в первозданном виде, не стала ничем покрывать. Немного вырубки в виде листиков из кальки и скрапбумаги в тон работе. Цветочков у меня тоже два вида: тайские и мои. Пришли как раз ножики цветочные, решила протестировать и так увлеклась, что накрутила на две работы.)) Кстати, цветы из той же бумаги, что и сама работа.
Всем спасибо за внимание!
Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы!


mkir(МарияКириллова)
Мартовское вдохновение зовет нас в полет. Моя стрекозка зовет вас с собой.
Настроение – просто улет.
Миксмедийная доска вдохновения дает простор фантазии на 100%.
Моя весенняя коробочка из переплетного картона началась с объемного шрифта через трафарет.
Стрекозу соберем из подручных материалов.
Фон сначала загрунтуем, а потом покрасим акварелькой. Чипборд "часы" изначально был покрашен, а потом покрыт пудрой для эмбоссинга по краю. Но самое главное – из него потребовалось вырезать середину. Нужна была воздушность.
Привет всем творческим и увлеченным!
Эта весна сделала меня такой романтичной! Столько цветочных работ я за годы не делала, а тут разошлась. Да еще в руки попали цветы от нашего дизайнера Наташи, они прелестные!
Получилось две открытки а-ля "садовый винтаж", побогаче и победнее.
Объемная для личного поздравления.
Открытка-карточка 15х15. Винтажное настроение с яркими акцентами. С доски взяла книжные странички, рукописный текст, цветы и веточки, птиц.
Чипборд студии "Просто небо" затонировала бронзовым воском от Wizzart, добавила немного вырубки и жемчужные полубусины. Вырубную надпись покрасила золотым маркером.
Место для поздравления на обороте открытки тоже винтажное и немного потертое. Оформлено окрашенной в кофе бумагой, рукописным штампом и вырубкой.
Вторая открытка плоская, без объемных элементов, для отправки обычным письмом. Она уже уехала с поздравлением по акции "Добрые открытки" от Мемуарис
Романтичного настроения вам и красивой весны!
Привет!
Романтичная доска вдохновения подтолкнула к созданию открытки с первыми весенними цветами - подснежниками. Цветовую гамму взяла с самой крупной картинки.
Цветы сделала сама из фоамирана, получились очень воздушные. А еще добавила вырубку, шебби-ленту, кружево и чипборд.
Открытку сделала из коллекции бумаги "Smile of Spring" от Фабрики декору. Вырезанные элементы из этой же бумаги. Очень нравится мне ее весеннее настроение и нежность. Работы получаются легкие и воздушные.
Хорошего настроения и творческого вдохновения!
Приз по итогам этого задания нам предоставил магазин Decor for Scrapbooking
(доставка за счет победителя)
*******
Ждем ваши работы до 20 апреля включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

2 комментария:

  1. Сложно соревноваться с участниками, которые являются вдохновителями, дизайнерами других блогов

    ОтветитьУдалить