Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

вторник, 24 марта 2020 г.

Вдохновение от Наталии к безбумажному заданию

Мы продолжаем показывать работы дизайн-команды по заданию "Безбумажное". И сегодня своей работой поделится дизайнер
Всем приветик!
По заданию "Безбумажное" мне пришла идея сделать блокнот для зарисовок в стиле Мixed-Мedia для одной очень хорошей девочки. У нее как раз день рождения скоро, и она любит писать картины. Чтобы творчество еще ближе было - мы ей подарим блокнот)))
Формат удобный дня носки. Внутри крафтовые странички. Крепление - пружина, все для удобства, чтобы снимать листы и обновлять. На обложке блокнота постаралась передать сущность его: энергию, движение, любовь и возвышенность. Пришлось, конечно, потрудиться, чтоб достичь результата. В процессе перепачкала спреями руку, но результатом довольна.
Для создания блокнота понадобилось:
блокнот из переплетного картона формата А5 (я купила готовый в Леонардо, для работы взяла только 2 заготовки на обложку, все остальное осталось про запас), бумага для эскизов "Паллацо" 200г/м2 "Крафт".
Грунт, текстурная паста, трафарет (у меня это "ЧАСЫ" от FLEUR design+, акриловые краски, спреи (металлик), прозрачный моделирующий гель, паста-металлик (серебро, золото и медь).
Для декора я взяла чипик от 3х производителей, деревянный декор, бумажную салфетку, бинт.
Ну а теперь все по порядку.
Первое действие было грунтовка + сушка, затем работа с трафаретом и текстурной пастой. Дала всему этому хорошо просохнуть.
Следующие действие было: сделать еще интересней фон, вот вход и пошли - сначала бинт, потом кусочки от бумажной салфетки. Высушила.
И началась сказка))) Выкладываем композицию из чипика и деревянного декора. Как только убедилась, что все нравится, приклеиваю и опять обращаюсь к бумажным салфеткам, собственно на птичке это хорошо видно.
И теперь самое интересное, правильно - краски! Они отражают всю концепцию самой работы и что хотелось донести. Я применила все, что есть в арсенале, хотя палитру надо расширить)) Затем прошлась спреями и завершила пастой-металликом, натирая выпуклые места в композиции....придавая сияние обложке блокнота.
Всем спасибо за внимание!
Желаю творческого вдохновения, и ждем ваши волшебные работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий