Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 4 декабря 2020 г.

Вдохновение от Анны по 3 этапу СП

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
У нас заканчивается 3 этап нашего СП "Вязаный", который продлится с 25 ноября по 4 декабря включительно.
Если кто-то не успевает по срокам, то можно будет догнать. Просто оставляйте ссылочки на ваши работы в комментариях в постах с соответствующими этапами.
Обязательные условия этапа: вязаное полотно или заметный элемент: снежинки, цветочки (если маленькие, то не менее 3 штук), имитация вязания штампами, трафаретами, чипбордом.
Напоминаем, что обязательные элементы должны быть ясно видны в работе и описаны в посте.

И еще одно напоминание: можно выполнять как несколько разрозненных работ (открытки, конверты, коробочки, миники. шаддоу-боксы, альтерскрап и пр.), так и один большой альбом (по развороту на каждый этап).
Свою работу по "Вязаному" этапу сегодня представляет дизайнер 
Привет, друзья!
Вот и третий этап нашего проекта. Я продолжаю готовиться к новому году, подарочков ведь надо много приготовить. Поэтому сегодня у меня - шоколадницы.
ОЭ этапа - вязанные элементы. Я использовала фоновый чипборд "имитация вязания" и вязанные рукавички с шапочками. Такие они милые, правда?
Шоколадницы у меня, как две сестренки близняшки, только в разных цветовых гаммах и с небольшими отличиями в украшениях. Вырубленные салфетки, кружочки и карточка с надписью, вот и все составляющие композиции.

Обе шоколадницы завязываются на ленту. Все очень просто и мило. Зато вкусный презент будет преподнесен в такой красивой упаковочке. 
Надеюсь, что вдохновила вас на творчество. В преддверии праздников, не всегда есть много времени на упаковку подарков. Но такие коробочки, можно сделать всего за пару часов))
Интересно, а какой вязанный элемент выберете вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий