Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

суббота, 9 октября 2021 г.

Вдохновение от Катрин по винтажному заданию

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по винтажному заданию представляет дизайнер
Всем привет-привет!!!
Винтажное задание от нашего дизайнера было для меня испытанием, так как я никогда не работала в этом направлении скрапбукинга и даже не интересовалась.
Но такие задания и нужны, чтобы раскрывать новые грани возможностей.
Итак...задумала я сделать шкатулку в винтажном стиле. Изучила материалы и поняла, что не обойтись без ткани; был у меня один кусочек почти идеальный, но светловат, поэтому в ход пошла покраска чаем, старалась сделать его слегка не равномерным, ну заодно и нитки покрасила в чае.
Давно хотела сделать имитацию каретной стяжки и вот здесь это было 100% правильное решение. Использовала золотые брадсы, которые слегка подтерла наждачкой для придания старого вида.
Крышка крепится на кружево к основному коробу, обтянута той же тканью с небольшим оформлением. Использовала пластиковую рамку(ОЭ для задания) и пуговицы, их покрасила акриловой краской, слегка протонировала и поскрябала. Кружево на крышке тоже покрасила в чае, немного присборила, украсила бусинами.
Коричневая вязаная салфетка, металлический декор и прекрасный, стильный кабошон закончил композицию. В самом конце местами слегка затонировала грани основной коробки и крышки. Внутри использована подходящая скрапбумага.
Творческого вдохновения и полёта фантазии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий