Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 6 октября 2021 г.

Вдохновение от Надежды по заданию от дизайнера

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию от дизайнера представляет автор задания
1 октября - международный день пожилого человека. Он должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.
День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
С детства люблю разглядывать старые фотографии своих родственников. Есть что-то в них особенное. Смотрю на молодых бабушек, дедушек, родителей и вспоминаю какими они были в моем детстве. Я им всем очень благодарна за их любовь и заботу, благодарна за семейные ценности, вложенные в мое сердце. Самое главное- важность семьи.
Подготовила открытку. На фото моя мама.
Бумагу подкрасила, состарила края. Крафт бумажка- это часть старого-старого конверта. Тканюшка от старой х/б наволочки, я ее окунула в чашку с кофе, чтобы придать нужный оттенок.
Немного украсила открытку сзади и внутри.
Из украшений - вязаный декор, тканевые и бумажные цветочки, кружево, листики, вырубка, кадр старой пленки, пуговки, брадсы. Приглашаю присоединиться и вместе потворить на эту тему. Вдохновений вам и наслаждения процессом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий