Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 25 февраля 2022 г.

Вдохновение от Евгении по заданию от дизайнера

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию от дизайнера представляет автор задания
Доброго времени суток, Пуговки!)
1 марта отмечается Всемирный День Комплимента. Идея праздника - сделать один из дней в году более ярким, теплым, по доброму запоминающимся и сближающим! Ведь повседневная суета и заботы приводят нас к тому, что мы просто не замечаем или забываем сказать человеку рядом добрые, теплые слова...
Мы предлагаем отметить этот праздник с нами, сделав работу с соответствующим обязательным элементом. Ваш комплимент может быть в виде карточки, чипборда, отштамповки или чего-то ещё, что придет вам в голову! Вы с нами?)
Ну, а я приготовила для вдохновения по заданию солнечную открытку, где комплиментом выступает надпись "Само совершенство". Согласитесь, каждой даме будет приятно получить такой комплимент!
Палитру для своей работы я решила взять такую интересную: зелёный, жёлтый, белый. Даже нашла в своих закромах зелёную птичку и бабочек - очень не хотелось добавлять другие цвета.
Композиция представляет собой "позитивную диагональ". В центре композиции крупный цветок, который дополняют цветочные высечки, сочная листва, вырубка "завитки", чипборд "сакура" и кружевные листики.
В качестве топпингов у меня веточки с бусинами, пайетки и акриловые капли.
Открыточка получилась очень гармоничной за счёт палитры и вытянутой композиции - так и кричит "Скоро весна!"
Вдохновились?) С нетерпением ждём ваши работы - комплименты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий