Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

четверг, 10 февраля 2022 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Наши новые дизайнеры "рвутся в бой" и уже вовсю трудятся. Завтра выйдет новое задание уже с  работами новых девочек. 
Поэтому сегодня мы вас познакомим с нашими новыми дизайнерами.
Итак, встречайте )
Всем привет! Я Таня, живу в городе Печоры Псковской области По профессии я бухгалтер, работа оооочень мешает творчеству). Скрапбукингом увлеклась в 2018 году, очень нравится, здесь процесс узнавания нового практически бесконечен! Интересно все, сейчас осваиваю ММ и цветоделие, но моя неизменная любовь - это домики всех видов и тыквы всех размеров, учусь одновременно на трёх курсах, воспитываю двух собак и одну кошку, у меня уже есть маленькая внучка, надеюсь со временем приобщить ее к нашему общему делу. Мой ИГ https://www.instagram.com/tanya6_myscrap/. Моя страница ВК https://vk.com/id248011545
Юлия Малышева
Всем привет! Я Юля. Живу в городе Владимире. И это моя первая ДК! По профессии я бухгалтер, а по моему внутреннему ощущению - кардмейкер. Обожаю делать открытки, теги, АТС, скраплинги, коробочки, шоколадницы - вообщем малые формы это моё! В скрапе с 2012 года. В своём городе провожу офлайн МК, а на страничке @card_dari33 найдете онлайн МК. Работаю в разных техниках и стилях. Осваиваю ММ и штампинг. Ну что, будем вместе учить и учиться, вдохновлять и вдохновляться!!!
https://vk.com/card_dari33
Всем привет! Я Юля, по профессии я медик, и основное место работы - в больнице скорой помощи. Я из города Новосибирска. Творчество и рукоделие всегда были в моей жизни: вязание, рисование, лепка из полимерной глины, одно время шила игрушки (зайки тильды, кошки, собаки и прочее), вышивала брошки, сухое валяние из шерсти, брошки и интерьерные игрушки. Что такое скрапбукинг я узнала года 4 назад, когда мне понадобилась упаковка для брошек и игрушек из шерсти. Мне на день рождения подруга подарила сертификат в скрапмагазин, в котором я купила биговочную доску, первый набор скрапбумаги и клей. Потом посещала различные мастер-классы, были сп в инстаграм, и теперь не представляю жизни без скрапа. 
У меня две взрослые дочки, но когда они были маленькие, мы делали в подарок бабушкам и дедушкам 3D открытки из наборов, которые продавались в Леонардо, так что это тоже можно считать скрапом, только тогда я этого не знала. Потом уже в школе мы по такому же принципу делали валентинки. Я очень люблю животных, их моем доме достаточно: 4 кошки, 2 собаки, 2 морские свинки и аквариум, поэтому очень часто герои моих работ - это зверюшки. Если меня спросить: "Что же я люблю больше всего делать?", - не смогу ответить. Мне нравится делать открытки, панно, АТС, альбомы, цветы ручной работы, блокноты, обложки и много разных изделий. Самое главное - это идея, вдохновение, ну и чуточку свободного времени. Всегда расстраиваюсь, что в сутках всего 24 часа, и они так быстро пролетают. Мне нравится работать в команде единомышленников, и я очень рада оказаться в ДК среди таких талантливых творческих личностей!
Я Зоя, мне 57 лет, и я пенсионерка. У меня есть сын и два внука. В молодости я много шила и вязала, потом это все ушло, и я очень долго искала, чем бы занять себя. И вот как-то на просторах интернета я увидела альбомы и открытки, сделанные руками мастера. Я стала изучать, много читать про скрапбукинг. Наверное прошло месяца три, и я решила купить бумагу и сделать первую в жизни открытку, это был подарок сотруднице. И тут меня понесло, я не могла остановиться. Три года я делала открытки, и потом я перешла на альбомы. И вот три года я делаю альбомы. Скрап для меня, конечно, - какая-то отдушина. Я никогда не работала в команде, это какое-то чудо, что я попала к Пуговкам!
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я из Тверской области. Скрапом увлеклась во время первой беременности, и до сих пор остаюсь ему верна) В самом начале творческого пути пробовала все, что было интересно: от больших альбомов до атс. Сейчас мой любимый формат - открытки. А еще обожаю домики)). Кроме скрапа увлекаюсь макраме и флористикой. Буду рада творить в команде единомышленников этого замечательного блога!
Всем сердечный привет! Меня зовут Ева, живу в Саратове, волжанка. Я молодая пенсионерка, поэтому есть время и желание творить и учиться творить.
В скрапе с 2016 года. Потихоньку осваиваю стили, техники, ищу себя в искусстве:) Пока разобралась, что эко мне роднее и ближе, чем микс-медиа, а дальше чем ММ от меня разве что гранж в любых своих проявлениях. На шебби нравится смотреть, а вот с американкой с удовольствием поработаю. Нежно привязана к минимализму и лаконичности, хотя и слои иногда наворачиваю:-) А еще люблю штампы, работаю с ними с удовольствием.
Кроме скрапа умею и люблю шить, иногда шью игрушки. Вяжу по надобности всякую мелочь – салфетки, носки-варежки. Несколько лет была увлечена сладкой флористикой, поэтому, придя в скрап, цветочки дались легко. Обещаю все свои умения использовать, чтобы вдохновить вас на творчество!
Найти меня можно в блоге https://scrapvsglad.blogspot.com/
в ВК https://vk.com/ewalowa
или на Ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCxMAj9fLWdl97lrZDBjNe0A
Вот такими замечательными творческими Пуговками пополнилась наша команда!

1 комментарий: