Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 29 октября 2014 г.

СП Детский альбом. Разворот ЧЕТВЕРТЫЙ. Вдохновение от ДК.

Привет, Пуговки!
Для вашего вдохновения мы предлагаем порцию разворотов от ДК!
Разворот ЧЕТВЕРТЫЙ


Продолжаю делать свой незатейливый,но яркий и  жизнерадостный девочковый альбомчик. В качестве тэга у меня выступают склеенные между собой вырубки.


Четвертый разворот альбома я сделала зимним. Для карапузика, которому не исполнилось еще и года, зима особенное время. Первый снег, первые сосульки, первые белые-белые деревья, первый Новый год )))
Правый разворот это именно новогодняя страничка. Внизу фотография, которая была сделана в первые секунды Нового года, самого первого Нового года нашей доченьки ))) Повыше расположены раскладушки, каждая на 3 фотографии.
Левая страничка более простая, ни раскладушек, ни секретов, ни карманов. Зато она получилась светлой как та наша зимняя прогулка ))
Всего в развороте уместилось 11 фото.


В работе использовала чипборд, вырубку и дырокольное кружево, стикеры, кальку, эмалевые точки, брадс, штампинг и кусочек репсовой ленты. Также, поскольку разворот зимний, то много использовала глосси, микробисер и глиттер. Весь чипборд чем-то да покрывала: цифры -- глиттером, надпись -- частично глосси, коняшку -- полностью глосси и частично микробисером, а варежки только чуть присыпала микробисером.



Наверное, уже кто-то спрашивает где тег ))) отвечу честно -- я не люблю теги. Ну не лежит у меня к ним душа. Но ОЭ есть ОЭ и выполнять надо )) своих 2 тега я стрятала под нижнюю раскладушку. Один в виде стикера, второй в прозрачном кармашке в виде фотографии.


_____________________________________________________
А Ваши развороты с тегами ждем ЗДЕСЬ!

4 комментария: