Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

пятница, 27 ноября 2020 г.

Вдохновение от Анастасии по 3 этапу СП

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
У нас продолжается 3 этап нашего СП "Вязаный", который продлится с 25 ноября по 4 декабря включительно.
Если кто-то не успевает по срокам, то можно будет догнать. Просто оставляйте ссылочки на ваши работы в комментариях в постах с соответствующими этапами.
Обязательные условия этапа: вязаное полотно или заметный элемент: снежинки, цветочки (если маленькие, то не менее 3 штук), имитация вязания штампами, трафаретами, чипбордом.
Напоминаем, что обязательные элементы должны быть ясно видны в работе и описаны в посте.

И еще одно напоминание: можно выполнять как несколько разрозненных работ (открытки, конверты, коробочки, миники. шаддоу-боксы, альтерскрап и пр.), так и один большой альбом (по развороту на каждый этап).
Свою работу по "Вязаному" этапу сегодня представляет дизайнер 
Всем добрый день! Продолжаем?
На третий этап в качестве ОЭ выбран вязаный элемент. Я снова пошла простым путем - взяла готовую вязаную салфеточку и нашла ей место в красивой цветочной композиции на одной из страниц своего альбома.
Для особой уютности альбома я продолжаю применять и другие "мягкие" элементы. Здесь я повторила фетр. Мой карман для фото полностью из этого материала.
К основе крепила я его конечно же на машинную строчку - очень удобный и практичный вариант. Закончив с технической стороной вопроса, приступила к декорированию.

Закрепив крупные плоские элементы, распределила цветочную композицию примерно посередине между крупными элементами на кармане - между ажурной салфеткой и листом скрапбумаги.
Результат мне очень нравится и останавливаться даже не хочется). Надеюсь, и вас я вдохновила своей работой на создание красивых работ!
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий