Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 11 ноября 2020 г.

Тематическое задание "Подарок маме"

 Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!

Сегодня у нас очередное тематическое задание. А поскольку впереди нас ждет праздник мамочек, мы решили это задание посвятить подаркам для наших родных и любимых мам )

Принимаем любые работы-подарки для мам.
Для начала работа нашего приглашенного дизайнера
Здравствуйте. По заданию сложилась открыточка для мамы. Внутрь можно вложить сертификат. 
Делала для своей мамы. Она очень любит все, что связано с чаем. Даже коллекционирует чайники и упаковки чая)) Потому на открыточке поселился чайник, практически копия того, что был в моем детстве. А еще мама очень любит цветы и живет в своем доме. Дом, кстати, голубого цвета. Давно не красили, и на нем так же облупилась краска, как на открытке. В общем, каждая деталька была добавлена с мыслью о маме)
Спасибо за приглашение вдохновлять в таком теплом, душевном задании.
"Мамы, как пуговки - на них все держится".
Именно эта фраза ассоциируется у меня с работами на тему "подарок маме". Именно она задала тон моей работе. Одним из украшений открытки ко дню мамы у меня стали пуговки - вырубка из перламутрового дизкартона. Мне кажется, такое украшение вполне освежило работу и придало ей смысл озвученной мною фразы.

  Открытка получилась с налетом винтажности. Я применила материалы неярких, пастельных и приглушенных оттенков. Хотя пара ярких акцентов все же присутствует. Это цветы - бумажные розы в тон цветам на кабошоне.
В основе фона кружевное полотно, наслоила поверх два вида лент, тканевые цветы, немного вырубки и в центр композиции разместила тот самый кабошон и объемные цветы.
То, что можно было пришить - я пришила для надежности, а остальной декор клеила универсальным клеем. Для объема композиции применила клеевые подушечки.
Надпись на открытке приклеила на полоску из ацетатного листа и прочно закрепила ее на открытке в дугой. На мой взгляд, это придает воздушность работе.
    Завершающие штрихи работы - набрызг акриловой краской и прозрачные капли. Как мне кажется, получилось очень симпатично)
Приветствую всех в новом задании, максимально наполненном нежностью и любовью.
Каждая мама получает самый-самый важный подарок от природы - долгожданного ребенка. Меняется ее отношение к жизни, да и сама жизнь уже не будет той, что была раньше. Немало рассказов, историй, песен посвящено маме. А мы с вами можем помочь мамочке сберечь самые памятные моменты в альбоме, сделанном своими руками. 
У меня к нашему заданию получился альбом 20*20см на целых 11 разворотов. Работала я с бумагой Baby & Mama от Фабрики Декора. Привлекли пастельные цвета этой бумаги. В альбом помещается более 80 фото, есть места для записей. Добавила тематический чипборд, карточки и вырезанные элементы.
Покажу на выбор несколько страниц в отдельном посте-вдохновении.
Всём творческий привет!
Сегодня наше задание посвящено МАМЕ. 
Мама … В этом слове столько света,
Нежности, заботы и любви!
К маме мы приходим за советом,
С мамой делим радости свои.....
В голове крутилось много идей, но я свой выбор остановила на полезной вещи. 
Хочу представить вам свою работу -это рамочка для фото. 
Работа у меня получается альтер-скрап, рамку оставила в первозданном виде, хотя первоначальная идея была её окрасить в белый цвет, но передумала.)))
Основа дерево, размер: 17*17*4 см. Оформление только внутри и задняя крышка.
Для декора использовала: скрапбумагу, шебби ленту, три вида цветочков, полубусины, вырубку, топс, вязаный элемент (сердечко), гипсовые фигурки.
Рамочку можно разместить как на стене, так и поставить в шкафчик.
Спасибо за внимание!
Желаю творческого вдохновения и ждём ваши работы!
Наши работы мы сегодня посвящаем нашим милым мамам. Для каждого это слово откликнется в душе большой нежностью и любовью, а еще часто – грустью. Конечно, подарки им мы делаем от всего сердца. Всегда милые, теплые. Я сшила блокнот.
Состаренные листы, калька и крафт.
Сначала вышила ромашку, а потом из льна с помощью синтепона сформировала рамочку на обложке.
Внутри два разделителя-конверта с композицией, собранной в ботанической тематике. Сухоцветы использовала, покрыв их лаком.
Еще внутрь пришила пижму. И на тесемке завязала подборку конвертов. Люблю, когда вещи функциональные.
Порадуйте и вы с нами вместе ваших мам!
Привет!
Думаю, многие люди, любят дарить подарки маме просто так. Ведь это самый родной и близкий человек на земле. А мой подарок, не совсем без повода, подарив его можно сообщить маме, что она скоро станет бабушкой.

Уютный альбомчик из замши, такой мягкий и приятный. Завязывается на ленты и кружево. А надпись на обложке, говорит о том, что мама скоро станет бабушкой. И в этом альбомчике можно будет собирать все фото с внуком или внучкой.
Красивейшие цветы и листочки, кружево плиссе, добавляют альбому нежность и воздушность. А подвеска-корона, символизирует важность и значимость мамы в вашей семье. 
Внутри файлы на 96 фото, маленькая рамочка и кармашек для записок или маленьких фото.
Вот такая красота получилась.
А мы ждем ваши - подарки маме!
Приз по итогам этого задания нам предоставил наш новый спонсор - информационный паблик "Скрапбукинг News"
*******
Ждем ваши работы до 10 декабря включительно.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий