Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

четверг, 23 июня 2022 г.

Вдохновение от Юлии по заданию от дизайнера

И снова здравствуйте!
Сегодня свою работу по заданию от дизайнера представляет автор задания
Пуговки, всем привет! Сегодня вдохновляю вас я! Мое задание - "Замочная скважина".
И как вы уже догадались по баннеру и по названию, задание будет про замки, ключи, замочные скважины и всё что с ними связано.
Но какие это работы? Может быть, с нотками винтажа и лёгкостью шебби-шика, а может брутальные, жёсткие в стиле гранж или стимпанк. А может это мимишная работа, с милым ключиком на шейке медвежонка? Или с ароматом Прованса..... Ох, сколько же идей приходит в голову. Но решать вам. И ждём с нетерпением ваши шедевральные работы.
Итак, принимаем любые работы с обязательными элементами на выбор: ключ, замок, замочная скважина.
И к нашему заданию я подготовила два конверта с одним обязательным элементом - КЛЮЧ.
Мне хотелось показать, как можно один ОЭ применить в разных стилях. В нежном женственном чувственном - шебби, и в брутальном жёстком для многих непонятном - стимпанк. В основе этих двух конвертов - созданный фон с нуля; тут я немного помиксовала (соскучилась по своим красочкам и пасточкам), только с небольшой разницей в цвете.
Кракелюр получился просто фантастический. Ну, а дальше дело обычное - вырубка, высечки, где нужно цветы и, конечно же, ключи - как главный цепляющий элемент. Чипборд ключи покрыла пудрами для эмбоссинга.
Как финальный штрих применила набрызг белым и чёрным акрилом. Вдохновляйтесь, сохраняйте в закладочки и ждём ваши такие же фантастические работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий