Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

среда, 8 июня 2022 г.

Вдохновение от Евы по рустикальному заданию

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Сегодня свою работу по заданию "Рустик" представляет дизайнер
Всем привет в эти весенние дни! Недавно я рассказала, что сама знаю о стиле "рустик". Люблю его за настоящесть, простоту и душевность. Есть в рустике основательность природы и надёжность металла. С таким и в разведку, ой! то есть в праздники и будни не страшно:-) Он хранит ароматы леса и тепло очага. А у меня рустик будет хранить память о дорогом человеке. К заданию я сделала интерьерную мини фоторамку.
Я уже делала подобную рамку, но та была вся такая женская, вся в цветочек. А тут захотелось попробовать мужской вариант. Но без традиционных шестерёнок. Ну, не все же мужчины из них состоят:-) И рустик в этом смысле, просто идеальный вариант стиля! Работать с ним очень легко: обязательный элемент - дерево - само подсказывает палитру работы. Особенностями стиля продиктован и подбор декора. Кармашек для фото из "рогожки", черная вырубка a'la кованый канделябр, старая керосиновая лампа, олицетворяющая очаг с огнём, ну, и крафтовые лаконичные цветочки с припылённой зеленью завершают нехитрую композицию.
Воспоминание из детства: на полке буфета в маленьких металлических рамочках стоят фотографии прадеда и прабабушки. Как хорошо, что традиции возвращаются: теперь и у меня будет интерьерное украшение с фотографией внутри.
Фоторамка небольшого размера 12х7 см. На спинке - ножка, помогающая конструкции надежно стоять на поверхности стола.
Рустик очень разный. Он хорош в мужских работах, чуть видоизменяясь гармоничен в свадебных. Интересно, а какой рустик получится у вас, будем ждать!:-)

1 комментарий: