Приглашаем к сотрудничеству!!! Мы ищем спонсоров на задания!!!
По вопросам сотрудничества и спонсорства пишите на e-mail: scrap-pygovka@yandex.ru

понедельник, 12 июля 2021 г.

Вдохновение от Марии по тематическому заданию

Здравствуйте, дорогие наши Пуговки и гости блога!
Свою работу по заданию "Человек и зверь" представляет дизайнер
Размышляя на тему «Человек и зверь», я делала этот блокнот очень долго.
Для меня это, в первую очередь, наши соседи по планете. Это не менее важная составляющая мира, чем Homo sapiens. В связи с этим я считаю, что мы наносим непоправимый вред в том числе самим себе, обедняя нашу природу, с поразительной безответственностью и жестокостью относясь ко всему живому. Звери имеют безусловное и неоспоримое право жить в своей естественной среде обитания. А мы их постоянно ущемляем в их естественных правах.
В блокноте я хотела уделить внимание именно гармоничному соседству. То есть тому, что мы в идеале не мешаем нашим меньшим собратьям , восхищаясь их красотой и не посягаем на их территорию. Оставляя естественную природу нетронутой.
Еще с подросткового возраста меня завораживали большие кошки. В этом блокноте можно найти нескольких тигров и пантер. Человеку никогда не достичь такой естественной пластичности, спокойствия и уверенности в своей правоте.
Разделители в миксмедийной технике должны подчеркнуть естественность природы. Как ни странно, винтажное дореволюционное кружево и индийские «огурцы» я оставила единственным украшением нашего соседства.
Два тигра через трафарет получились из одного прайда, но явно разного характера.
Нам интересно будет почитать ваши истории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий